Перейти к публикации

Эрнст

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Эрнст

  1. В общем такая беда, парковал машину,1е-сорвалась муфта правого привода, это пол беды, теперь при переключении с положения D или R на положение P очень плохой звук доносится из коробки, и машина теперь никуда не едет.....

  2. Какие мозги видят и чем смотрите вы?

    Сканы или скрины?

    Топливная стрелка может врать, если заправлять авто с заведенным двигателем.

    никогда не заправлял с заведеным двигателем, так как бензобак ключом открывается!
  3. 1.В BSI раздел ремонт есть пункт электронной загрузки-инициализации уровня топлива.

    2.Размер резины соответствует рекомендованному?Нет?Править в кодировках ABS либо через допоборудование смены резины!Но ноль в ноль спидометр НИКОГДА не будет показывать.

    а врет он порядка 3-5 км/ч.

    мозги все это видят нормально и скорость и топливо, а вот на показаниях приборной панели совсем другие значения!
  4. Данные авто и фото или описание чего править.

    Пежо 307 2006 года, стрелка уровня топлива примерно врет на одно деление, и показание скорости(примерно на 10км/ч),

     

    add_after.gif

    Я тоже видел,а результата то какого нужно добиться и для чего?

    результат должен быть такой, при заканчивании топлива стрелка была в нормальном положении точнее в 0, а не выше!
  5. Выбить, прошить, а потом узнать что не работала лямбда. Мне продавец сказал что надо выбивать катализатор, я поехал в правильный сервис. Хорошо там ребята честные, проверили и сказали что он идеальный. Расходомер виноват оказался. А друг выбил и продал машину. Говорит как консервная банка бренчит.

    согласен с вами, многие кто выбивал говорят что к мотору прибавляется звук пустого ведра, а это не очень приятно слушать.

    Собственно ручно снимал его, смотрел пришел к выводу что лучше выкинуть, сменил банку на трубу поменьше и никакого шума банки консервной (сварка в помощь) и все.
  6. В общем есть короба от пежо 308 с двигателем EP6 1.6 120л.с возможно ли её поставить в 307 1.6 109 л.с получиться ли обойтись только заменой колокола или же нужно искать от 307?

  7. коробка становится в аварийный режим! сделайте компьютерную диагностику - она покажет причину неисправности! скорее всего - это плохое регулирование давления!

    делали диагностику у ОД показывало что давление в норме.

  8. Здравствуйте. Проблема такая. При езде не могу разогнаться более 80 км/ч, машину прогреваю до рабочей температуры, при езде в городе проблем нет, но при выезде за город(работаю 35 км от города) при повышении скорости(а иногда и при стабильной езде 80 км/ч) происходит толчок и выскакивает ошибка "gearbox faulty". подскажите что делать.

  9. Всем привет! столкнулся с такой проблемой начал выгорать предохранитель зажигания первый раз думал может от старости, а щас завестись не могу выгорают на раз, только начнёшь заводить сразу выгорает! "(+К этому сильно мегает левый сигнал поворотника ребята из официального сервиса сказали что эт из за сигналки и ни как не исправишь)" может ли из за сигналки и предохранитель зажигания выбивать? И вообще в первую очередь на что обратить внимание?

×
×
  • Создать...