Перейти к публикации
превысокомногорассматриваю

превысокомногорассматриваю

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя превысокомногорассматриваю

  1. Антон.фото на стене нет у меня-как бы не зачем было.посмотри на свой ободок внутри, навярняка он весь черный, а от черного отражения нет!!!! снимай смело и увидишь горизонт!!!
  2. я что не понятно написал а????? или тут тупые читают??? я никого не слеплю!!! фокус в норме а светили раньше низко!! при чем тут проводка вообще??? +30%-это дальность луча фокуса а не мощность ламп!!!! прежде чем что-то писать подумайте. это был просто совет! если кому-то что-то не нравиться то пожалуйста езжайте сразу в столб!! проверено на стенде не слеплю!!! проверено на стенде не слеплю!!!
  3. Осень, стало темно, дорогу на ближнем свете вообще не видно, в то время как дальний светит хорошо(307). Такое ошущение что фары реально под нос светят.На предыдущей машине я в любое время года хорошо просматривал горизонт ночи. Не безопасно ездить со свечкой!!! Кто то может здесь сказать:" поставь ксенон" сразу говорю не хотел, и не хочу, да и дальность не факт что дало бы, ярче,да но не дальше.Пробовал поднимать фары регулируемыми болтами но увы. Решение проблемы: на ближнем свете и на противотуманном свете лампочки стоят в ободе из оцинкованного металла, с ближнегои с противотуманок я снял они завальцованы( тонкой плоской отверткой, при желании можно поставить обратно) и О ЧУДО!!! я увидел ночной горизонт!! разница просто огромная. Теперь проблем с нехваткой освещения нет. С противотуманных ламп обод снимать смысла нет,(я снял вид лучше) не дает вообще ничего.не дальше и не шире светит точно так же. Опасался что сняв обод буду слепить встречку-езжу 2 недели по трассе и по городу ни разу ни кто не моргнул.Можно еще лампы поменять, поставить +30% Кстати смотрятся фары без ободов более эстетично.
  4. саморезы вкручены не в саму резину, а с низу под пыльником, под резинкой. т.е получается что он просто поддерживает пыльник.
  5. клей не будет держать!!! посмотрел я это: https://peugeot-club.net/forum/topic/194/ думаю что стекольный герметик продержит лишь некоторое время , а потом проблемка снова о себе заявит.а саморезы, раз и на всегда.
  6. ПРИВЕТ ВСЕМ ! РЕШИЛ ПОВЕДАТЬ КАК Я ИЗБАВИЛСЯ ОТ ПРОБЛЕМКИ НА 307 . ДУМАЮ У МНОГИХ ОНА СУЩЕСТВУЕТ. НА ЗАДНЕЙ СТОЙКЕ ПЫЛЬНИК(РЕЗИНОВЫЙ) ВСЕГДА СПАДЫВАЛ. ПРОБЛЕМКА РЕШАЕТСЯ ЗА 5 МИНУТ. Я ПОДНЯЛ МАШИНУ НА ПОДЪЕМНИК И НЕ СНИМАЯ КОЛЕС ПРОСВЕРЛИЛ ДВЕ ДЫРКИ СВЕРЛОМ В ДЮРАЛЕВОМ ОПОРНИКЕ, ПОДНЯЛ ВВЕРХ ПЫЛЬНИК И ВКРУТИЛ ДВА САМОРЕЗА. ПРО ЭТУ ПРОБЛЕМУ ЗАБЫЛ.ЗАНЯЛО 5 МИНУТ ВСЕГО.ЕСЛИ КОНЕЧНО НЕТ ПОДЪЕМНИКА ТО ПРИДЕТСЯ КОЛЕСА СНИМАТЬ , ТУТ УЖЕ ПОДОЛЬШЕ! НАДЕЮСЬ КОМУ-ТО ПОМОГ!!! УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!
  7. и все даки это тот самый вакуумник оказался! всем спасибо!
  8. SOS! на турбе установлен маленький вакумник у которого мембрана порвалась(так сказал мастер)и тут вопрос возможно она из=за этого не разгоняется и дымит как автобус(при этом масло не расходует а топливо жрет разве что на чуть-чуть побольше) , сама турба немножко обмаслена хочу либо сам вакумник подобрать от другого авто либо поменять мемебрану, дело в том что вакум завальцован это не проблематично , наждаком её вскрыть но!!!!!!! как потом завальцевать или чем заклеить????? у кого может опыт по этой теме есть или идеи какие. в идеале было бы заврить , но мембрана сгорит.и еще есть ошибки: р-1613, 1107,1519,1112,0500.кто что скажет, срочно нужна помощь!!!!двигло дизель 2,0турба 107 лс ...11.2001 года выпуска заранее всем спасибо! удачи на дорогах! кстати обороты набирает только до 2800 а потом как будьто я на тормоз нажимаю а не на газ !!! что это?????
×
×
  • Создать...