Перейти к публикации
dimka.5196

dimka.5196

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dimka.5196

  1. Попробовал результата нет((((так и придется искать BSI и перепрошивать.
  2. Бси снимал всё сухо чисто , придется искать подрулевой(
  3. При положение ключа в первом положение на приборке мигает индикатор ближнего света и работают дворники, во втором положение включается ближний свет фар, работают дворники и загорается индикатор блокировки дв.(машина не заводится) когда машина ездила бывало что дворники и ближний свет самопроизвольно включались при этом полностью переставали работать все функции подрулевого. Может ли влиять подрулевой на эту проблему? жду ваших советов за ранее спасибо.
  4. Возможно ли совсем отключить блокировку двигателя, может быть есть способы как ее обойти ?
  5. Попробовал отсоединить три маленьких штекера находящиеся под местом для левой ноги водителя, машина завелась но подрулевые переключатели не рабатают. Машина сама включает и выключает одновременно свет и дворники как будь то дворники находятся на первом положение. как будь то где то что то замкнуто (((
  6. Сегодня перешишил все штекера , нашел один окисший под ковролином со стороны водителя . все почистил помазал и ни какого результата((( И если я правильно понял антенна иммобилайзера это черный ободок замка зажигания к которому идет два голубых провода. Замок у меня дрягается может ли это влиять на эту проблему.?
  7. Два дня стояла со снятым АКБ , сейчас попробовал запустить , завелась без проблем , прокатился всё отлично. Сходил домой на пару часиков и снова тоже самое.
  8. Доброго времени суток У меня такая проблема ,началась она ни с чего, при повороте ключа загорается иконка БЛОКИРОВКА ПУСКА ДВИГАТЕЛЯ еще начинают работать дворники и включается ближний свет фар стартер крутит но машина не заводится .Может кто знает как отключить эту блокировку или еще какие то советы. Авто 2004г.в дв1.8 бензин EW7
  9. dimka.5196

    Сайлентблоки Рычага.

    можно поставить вот этот № VWAB-016 http://allpeugeotclub.ru/viewtopic.php?t=1642
  10. dimka.5196

    Плавают Обороты

    а может ли быть виноват в этом регулятор холостого хода? когда снимаешь с него штекер почти всё становится отлично. обороты не плавают, сбрасываются как положенно , тянуть машина начинает гораздо лучше но ,вот только на газ реагирует с задержкой и кушает на 1,5 литра больше топлива.
  11. dimka.5196

    Плавают Обороты

    Большое спасибо за ответ ! я вот сейчас что подумал ,такая беда началась у меня после того как я почистил дроссельную заслонку ,при ее чистке я разобрал ее полностью ,снимал все датчики по отдельности и чистил , и вот может из за этого просто сбил работу ДПДЗ. может мне просто стоит съездить кофициальному и как бы приучить ёё?
  12. dimka.5196

    Плавают Обороты

    Да да вот именно так! Не подскажите в чём может быть проблема?
  13. dimka.5196

    Плавают Обороты

    если газануть то обороты замирают на 1500-2000 а потом начинают очень медленно опускаться до положенных. Дроссельную заслонку всю вычистил до блеска и все осталось по прежнему. Подскажите в чём может быть проблема проблема?
  14. Всем привет! у меня такие проблемы, машинка начала тупить и кушать достаточно много топлива. я решил проверить компрессию ,В каждом цилиндре показывало по 16 .проверял три раза разными приборами,результат анологичен. машина масло не жрет, не дымит! И еще если нажать на газ и отпустить то обороты замирают на1500 и потом начинают постепенно падать до нормы. Может кто сталкивался с этим что то подскажет . Заранее большое спасибо!!
×
×
  • Создать...