Перейти к публикации
Bron

Bron

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bron

  1. Bron

    Перегрев. Непонятки С Охлаждением.

    спасибо Денис!! хочу еще задать несколько вопросов 1) Резистор нужно менять на ориджинал или же можно подобрать любого производства? 2) Правильно ли я понимаю, он просто дает сигнал на мозги, а они в свою очередь включают винт? 3) Расскажите поподробней, что за процедура с замыканием ножек предохранителя? 4) И последнее, нужно ли снимать бампер, чтоб добраться до него? спасибо всем за Помощь!!
  2. Bron

    Перегрев. Непонятки С Охлаждением.

    Тоже мучаюсь с непонятками в области охлаждения, когда температура выше 95 градусов, каробка тоже начинает себя вести не очень хорошо (пинки, 1-я передача при остановке не включается, а когда газ жмешь происходит толчек и передача втыкается) если стрелка на 90 все более чем ок!! Господа, подскажите подробнее где стоит этот присловутый резистор?? хочу тоже провести такую-же процедуру. Спасибо за ответы!!
  3. Bron

    Горит Srs. Как Устранить?

    Да, можно поподробнее что да как там протекает
  4. Bron

    Горит Srs. Как Устранить?

    понятно, не подскажете его номер по каталогу? и ещё интересно где он стоит
  5. Bron

    Горит Srs. Как Устранить?

    нет, не менял. только подушку поменял
  6. Bron

    Горит Srs. Как Устранить?

    Приезжал к одному челу, он через комп стирал ошибки. Они потом сразу появились сного, говорит нужно датчики менять. Я бы их с удовольствием поменял (если они не так дорого стоят) но дело в том что даже не знаю где они стоят. Пытался найти через сервис бокс но все мои попытки четны.
  7. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! У меня после легково удара открылась водительская подушка безопасности. Машинку починил, подушку поменял, вот только лампачка так гареть и не перестала. При сканировании компьютором выдает ошибку двух передних датчика и одного датчика который находится где-то под сиденьем водителя. Вопрос следующий, где стоят данные датчики, какие они имеют номера? Да и вообще, возможно ли отключение данной функции без замены датчиков? у нас тяжко в Казахстане с запчастями, проще отключить функцию подушек безопастности. Спасибо за помощь! буду очень рад прочитать Ваши мысли и идеи на этот счет. С Уважением!
×
×
  • Создать...