Перейти к публикации

Аркадий

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Аркадий

  1. Аркадий

    Ремонт Стеклоподъемника

    Кто нибудь из клубных автолюбителей не хочет подработать?)) у меня водительский не работает.
  2. Аркадий

    Альтернативная Оптика

    что то все затухло.... так переделывал кто нибудь заднюю оптику или нет?!?!?
  3. Да, спасибо, узнал уже) конечно 14 000 отдавать за это чудо, жалко. Да и гарантия всего 6 месяцев, посоветовался, говорят где то дают и больше, но там такой договор, что не подкопаешься. Априори сам будешь виноват =) Делать нечего, нужно делать! Как вообще, рейка на 607, слабая!?!?!
  4. Огромное спасибо за совет! Я как раз и хотел узнать конкретно, куда ехать. Там прям сам завод этим занимается? И сколько по деньгам получилось? тысяч в 10 уложусь?
  5. всем привет!! Вот и пришло мое время, заморачиваться с рулевой рейкой. Сказать честно, я не удивлен, так как любимый пыжик, часто радует всякими неожиданностями))) Рейка стучит, но не течет. На станции где всегда обслуживаюсь, сказали искать искать сервис специализирующийся именно на таких вещах. Причем сказали, что именно они сами пусть ее и устанавливают. Может кто то сталкивался в Питере, где такие вещи могут сделать?!?!?!
  6. Аркадий

    Потерял Ключи!

    друзья... ложная тревога)) на утро нашел в клубе где гулял) в гардеробе лежали. Но теперь твердо решил сделать второй ключ. Я не совсем понял, что за личинка с ключом???
  7. Аркадий

    Потерял Ключи!

    Привет всем!! Покупал Пыжа, ключ был один...вчера по синьке где то его потерял((( Конечно может найдется, но варианты рассматриваю сразу плохие(( Осталась только чип-карта. Кто сталкивался, кто может помочь??
  8. Всем привет! Думаю у всех возникала такая мысль в голове, но вот насчем рельности... кто делал, или пытался сделать, признавайтесь))) P.S. запарило писать диски...
  9. Аркадий

    Катушки Зажигания

    недавно продал свою летнюю машину "Тойота Селика т 23", 1999 год, жег на ней как только мог, ни разу ничего за 2 года не сломалось, а тут такой ГЕМОР извините за выражение)
  10. Аркадий

    Катушки Зажигания

    Блин, как все сложно с этим ПЫЖОМ,,,(
  11. Аркадий

    Катушки Зажигания

    тема такая,,, это все произошло после заправки бенза на незнакомой заправке.... вчера вечером плехнул 98 с провереной АЗС, машина немного постояла и все ОК )
  12. Всем привет! 3 дня назад поменял катушку зажигания на 1 цилиндре. сегодня опять появились те же симптомы....думаю теперь другая катушка... может быть такое? 3 литра, автомат.
  13. Аркадий

    Альтернативная Оптика

    А фото можно? как смотриться...
  14. Аркадий

    Альтернативная Оптика

    кто нибудь ставил такие лампы?? ну или типо таких... Думаю если в задних фарах все лампочки заменить на такие светодиодные блоки...???!!!)))
  15. все... женюсь)))

  16. Аркадий

    Ксенон В Противотуманки

    ну да) смотриться отлично!!! фотоотчета не делал? ты не из Питера?
  17. Аркадий

    Ксенон В Противотуманки

    ЖДЕЕЕМ ФОТО!!!) Сегодня был на маршале, там нарыл лампочки с одним крупным диодом. Светит оч. ярко. СКАЗАЛИ ДИОДЫ 3 ПОКОЛЕНИЯ))) Все удовольствие 1000 за пару. Я вот думаю, может такие вставить, светит ярко белым светом, с ксеноном хорошо будет сочетаться. может кто ставил такие?
  18. Аркадий

    Альтернативная Оптика

    Очень хотелось бы посмотреть фотографии. Как днем выглядят и как ночью)) не уверен, у меня дорестайл, по моему не такие.
  19. Всем привет! кто нибудь прорабатывал тему альтернативной оптики, в частности задней... На самом деле задние фары мне очень даже нравятся, особенно на черном кузове, но хотелось бы видеть в них светодиоды. Может кто сам, чего переделывал. Поискал инфу в нете, но на 607 ничего не нашел =(
  20. Аркадий

    Ксенон В Противотуманки

    фото можно посмотреть?!)) и как вообще делал...
  21. Все привет!) на ближний стоит штатный ксенон, хочу в противотуманки тоже запихать)) Сам никогда не ставил, но мне кажется ничего сложного в этом нет. У кого есть опыт в этих вопросах прошу проконсультировать. В частности, нужно ли снимать бампер, куда лучше спрятать розжиг и т.п.
  22. в итоге поменял насос в сборе. 2800 насос, 1500 работа. Теперь все четко. Кстати, старый насос весь в ржавом налете, интересно почему...=)
  23. странно, бывший хозяин сказал, что перед продажей менял. еще рассказывал какие они здоровые, наверное обманул. На выходных поеду на СТО посмотрим. Отпишусь.
  24. Привет всем! Такая беда... сажусь в машину, колесья стоят примо, если повернуть руль чутка влево или в право, что то хрустит (звук похож когда стойки стабилизатора убитые по кочкам хрустят). Думаю, что рейка =( кто, что думает?
×
×
  • Создать...