Перейти к публикации
Uncle T.

Uncle T.

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Uncle T.

  1. Мда...по времени накладочка вышла) но результат отличный - см. вложение. Если кому нужно помочь - пишите. Живу рядом с м.Профсоюзная в Мск.
  2. Стереть ошибки получилось, спасибо! С омывателями фар решил проблемы удалением предохранителя. На форуме авеса нашел инфу об активации графического режима парктроника - http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?p=863768&sid=4155acd58bd4c56d1c1600b4c26233cc#p863768 Буду эксперементировать)
  3. Всем доброго времени суток! Недавно я стал обладателем китайского сканера evolution xs, немного помучался с установкой софта и пошёл к машине (407)... с первых минут выяснил как сичтать ошибки глобальным тестом...и пока всё( Больше каких-либо полезных функций не нашёл - не понял даже как стирать ошибки! После определения автомобиля запустить удается только PP2000. Diagtool не открывается, а Peugeot Measure что-то там запускается, но появляется сообщение об отсутствующем измерительном оборудовании. Подскажите, пожалуйста: 1. с чем могут быть связаны проблемы с запуском Diatgool и нужно ли вообще это приложение? 2. Как посмотреть пробег авто по программе? 3. Как стереть все имеющиеся ошибки? 4. Где найти функцию включения/выключения омывателей фар Спасибо!
×
×
  • Создать...