Перейти к публикации
Fill

Fill

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fill

  1. Привет всем. Возникла проблема - после одной не осторожной заправки на не очень надежной заправке стали умирать свечи комплект за комплектом. Больше на не проверенные заправки не езжу, но после замены свечей на новые машина забегала пропуски зажигания как рукой сняло, но не надолго. Через 2 недели свечи превратились в старые. Появились пропуски зажигания. Поехал на сервис Пежо и там сказали что это форсунки. Промыл форсунки, дросель и поменял свечи. Тачка просто полетела как самолет. Такой тяги небыло после покупки машины, но через две недели опять тоже самое. Подскажи те пожалуйста кто сталкивался в чем же дело? Почему свечи приходят в негодность так быстро и что делать? Официалы разводят руками.
  2. Приветствую всех кто сделал свой выбор в пользу этой комфортной, дружелюбной и достаточно надежной марки Пежо. Единственный минус с которым я сталкиваюсь в городе Новороссийске это отсутствие граммотных мастеров на официальных сервисах Peugot и Citroen (пользуюсь иногда сервисом Citroen, хотя у них тоже руки не из того места растут как в Peugeot). Приходиться делать ремонт самому. И в этом большое спасибо людям которые выкладывают фото отчеты о самостоятельно проделаном ремонте. Такие люди вызывают уважение и восхищение. Браво.
  3. Fill

    Замена Гбц

    Подскажите пожалуйста есть ли между ГБЦ и промежуточными крышками которые прижимают распредвалы прокладки или это на термостойкий герметик садится?
  4. Fill

    Ремень Грм Пежо 307

    Подскажите при обрыве ГРМ какие клапана гнутся? Впускные или выпускные?
×
×
  • Создать...