Перейти к публикации
dmbek

dmbek

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя dmbek

  1. dmbek

    Режимы "снег" И "спорт"

    Понял, спасибо
  2. Всем доброго дня. 308 , АКП - пару раз самопроизвольно, одновременно на ровном ходу порядка 70 км/час включались режимы снег (*) и спорт (S), выключить удалось только остановкой двигателя, между случаями около 700 км. Что бы это значило? Спасибо)
  3. Всем доброго дня. 308 , АКП - пару раз самопроизвольно, одновременно на ровном ходу порядка 70 км/час включались режимы снег (*) и спорт (S), выключить удалось только остановкой двигателя, между случаями около 700 км. Что бы это значило? Спасибо)
  4. dmbek

    Ближний Свет

    я поменял ТУ лампу и все заработало на скрепке фотка-схема, как менять лампу ближнего света на 308
  5. dmbek

    Ближний Свет

    Спасибо GANSTER020 за верную мысль, я проверял не ту лампу, до которой проще добраться)) как вынуть патрон с лампой ближнего свет с левой стороны? туда подход очень узкий, мешает блок предохранителей..... в инструкции написано - Сожмите пружинные фиксаторы.... это реально сделать?
  6. dmbek

    Ближний Свет

    на 308 фары ближнего и дальнего света стоят в разных местах. 2. Фары ближнего света (H7-55 W). 3. Фары дальнего света (H1-55 W).
  7. dmbek

    Ближний Свет

    там же две спирали, одна на габариты - работает, обе ближний, вот вторая и не зажигается
  8. dmbek

    Ближний Свет

    лампа проверена - рабочая, ближний и габариты на одной лампе, дальний на другой
  9. dmbek

    Ближний Свет

    с них и начал, почистил, подогнул....
  10. dmbek

    Ближний Свет

    Доброго всем дня! Погасла левая лампа ближнего света (габарит горит), лампу проверил - рабочая, на всякий случай заменил, предохранитель проверил - рабочий эффекта ноль. Куда еще копать? Спасибо.
  11. dmbek

    Проблемы С Кондиционером

    как вылечил кондиционер. все оказалось банально просто, была партия бракованных, терморегуляторов - поменяли (около 2х часов) и все заработало. два дня проверял))
  12. dmbek

    Проблемы С Кондиционером

    спасибо, попробую хотя, когда успел забиться....
  13. dmbek

    Проблемы С Кондиционером

    я правильно понимаю - в сервис?
  14. dmbek

    Проблемы С Кондиционером

    вентилятор крутится, температура двигателя в норме - 90, было ощущение, что когда включается вентилятор воздух попадающий в салон становится горячее, а что за режим eco?
  15. Всем доброго дня свободных дорог. Имею 120 л.с. атмосферник выпуск 2010, на дороге с февраля 2011. Вчера четко проявилась проблема, после 10 мин. движения в пробке кондиционер погнал в салон горячий воздух, бортовой термометр показывал ок. 31 на улице. Пробка закончилась 6км. минут 30, через пару мин. пошел холодный воздух. Стал присматривать к работе кондиционера, получается чем выше скорость, тем холоднее воздух. Потом была еще одна пробка (покороче) все повторилось. Это что брак кондея или особенности Пежо? Заранее Спасибо!
×
×
  • Создать...