Перейти к публикации

Оборвало Ремень Навесного Оборудования


arbyz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 


Ребята в магазине сказали этот номер не бьётся. А можно в милиметрах? Может кто знает?

Ответ от ув. Grigorushka был исчерпывающим:

 

 


РЕМЕНЬ ПРИВОДА ГЕНЕРАТОРА K6 - LE 1156

На всякий случай: К6 - количество "ручьев"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашол в нете по этому номеру пишут 1155 мм думаю 1 мм не с играет роли. попробую отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремень по вашему номеру такойже как у меня стоял то есть с кондеем. Методом подбора выяснелось что размер ремня без кондея 850 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер форумчане столкнулся с проблемой сломалось скоба натяжного механизма на которую крепится натяжной ролик ремня вспомогательного оборудования на пежо 307 1.6 2002 года,озвучили цену в магазине пришёл в восторг-3600р,но у меня создаётся впечетление,что там должен стоять другой ролик потому что ремень идёт по ролику так как на 2м фото   

натяжник гены3.jpg

натяжник гены4.jpg

натяжник гены3.jpg

натяжник гены4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1ОЛЕГ1,

Выбрасывай этот кронштейн, а также второй ролик с опорой, и ставь один ролик с автоматической натяжкой, типа 5751G7 и ремень 6pk1069.

А то, что сломал у меня тоже есть, могу продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лопнул дюралевый натяжник на котором крепится ролик на картинке обведено красным отломалось возле болта полностью на две части

натежник гены.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не обратил внимание есть ли у меня углубление для постановки этого ролика

Есть, под опорой второго ролика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большое спасибо за информацию,закажу в наличии нет и буду пробовать,я бы купил у вас б/у но я от москвы далековато живу 600 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извените пожалуйста bendix за назойливость а какая схема установки ремня будет после смены ролика натяжителя и снятия паразитного ролика у меня сейчас вот такая схема. а предложенный Вами ремень 6pk1069 бьётся по каталогу  как ремень мицубиси,Вы у кого-то уже видели такое изменение в конструкции

схема ремня генератора.jpg

Изменено пользователем 1ОЛЕГ1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем переделывать схему или думаете,что граната падает дважды в одну воронку?Не встречал такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там в №30 сообщении bendix предложил более дешёвый вариант с одним автоматическим натяжителем без паразитного ролика так как одина планка  без ролика стоит от 3600

Изменено пользователем 1ОЛЕГ1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Вы у кого-то уже видели такое изменение в конструкции

На 307 рейстайле такая конструкция. И у меня запчасти остались после переделки.

http://manual.countryauto.ru/i/307/92273737c5e4dbfd2d9854c4924812ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно спасибо за последнюю информацию заказал буду ждать и пробовать,до вас далеко ехать одна дорога туда обратно выйдет выйдет дороже чем купить новый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно спасибо за последнюю информацию заказал буду ждать и пробовать,до вас далеко ехать одна дорога туда обратно выйдет выйдет дороже чем купить новый 

Деловыми Линиями могу отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...