Перейти к содержимому

Фотография

Скажите У Кого Можно Сделать Открывание Крыши С Брелка?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Краказябр

Краказябр

Участник

• Пользователи
  • 21 сообщений
0
  • ИмяМелкий
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 307 CC
Скоро лето! Заказал электрические ламботепли на двери (открываються с брелка) и теперь хоца также открывать и закрывать крышу с брелка! Скажите у кого это мохможно сделать с Санкт-Петербурге?. Спасибки)
  • 0

V6V4

V6V4

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
-1
  • ИмяДмитрий
  • ГородМосква
Тоже задумываюсь над этим вопросом, мне кажется при установке любой более-менее приличной сигнализации (у которой есть свободные каналы) это не проблема.

Сообщение отредактировал icechieff: 22 Март 2014 - 08:44

• -1

AlexelA

AlexelA

Статус пропит, просто "вежливый человек"...

• Модераторы
  • 1 815 сообщений
428
  • ИмяАлександр
  • ГородНовороссийск
  • АвтомобильPeugeot 406
  • ПодробнееPEUGEOT 406, 26 апреля 1999 г.в., рестайл, RFR (DEW10J4), BE4 V, КАЛИПСО БЛЮ
На всех нормальных сигналках есть допканалы для подключения исполнительных устройств, а сделать могут в любом сервисе, занимающемся установкой сигналок и допоборудования...
  • 0

ИванКузнец

ИванКузнец

По утрам улитки не поют.

• Пользователи
  • 1 012 сообщений
109
  • ИмяИван
  • ГородВолхов
  • Подробнее2.0 АКПП , 2004

Скоро лето! Заказал электрические ламботепли на двери (открываються с брелка) и теперь хоца также открывать и закрывать крышу с брелка! Скажите у кого это мохможно сделать с Санкт-Петербурге?. Спасибки)

Привет, расскажи про машину... в частности про сигналку, скока стоит с установкой и про красивые петельки на двери скока с установкой))) скинь фотки
И кстати смею заметить што в рестайлинге вроде крыша с пульта поедет в базовой комплектации
  • 0

Sollo

Sollo

Участник

• Пользователи
  • 26 сообщений
2
  • ИмяМихаил
  • ГородМосква
  • Мечтает о308сс
Крыша в штатке не открывается не у кого с брелка.
Чтобы открыть ее с брелканадо:
а) устоновить сигналку с доп каналами(не любая подойдет нужен длительный импульс.)
б)Купить спецальный модуль на mods4cars. ком с Европы для конкретной комплектации и года и установить в штатный багажник подключив по инструкции цена вопроса на 307сс - 250 евро.
Прошу создателя темы приложить фирму и цену на ламбо петли и цену установке +видео если есть...

Прикрепленные файлы

• 2

AlexelA

AlexelA

• Модераторы
  • 1 815 сообщений
428
  • ИмяАлександр
  • ГородНовороссийск
  • АвтомобильPeugeot 406
  • ПодробнееPEUGEOT 406, 26 апреля 1999 г.в., рестайл, RFR (DEW10J4), BE4 V, КАЛИПСО БЛЮ

Крыша в штатке не открывается не у кого с брелка.
Чтобы открыть ее с брелканадо:
а) устоновить сигналку с доп каналами(не любая подойдет нужен длительный импульс.)

Длительный импульс необязателен, т.к. устройства, подобные указанному ниже

б)Купить спецальный модуль на mods4cars. ком с Европы для конкретной комплектации и года и установить в штатный багажник подключив по инструкции цена вопроса на 307сс - 250 евро...

функционируют как при подаче потенциала, так и от импульса, при этом, контроль за работой электроприводов осуществляется, в т.ч., по т.н. "электромагнитному шуму"...
  • 1

Георгий

Георгий

Профессор Пыжекафедры

• Пользователи
  • 2 151 сообщений
185
  • ИмяГеоргий
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 407 SW
  • Подробнее2.0 HDI
  • Мечтает о607 Feline 2.2HDi

Длительный импульс необязателен, т.к. устройства, подобные указанному ниже

функционируют как подачи потенциала, так и от импульса, при этом, контроль за работой электроприводов осуществляется, в т.ч., по т.н. "электромагнитному шуму"...

"Электромагнитный шум" - ты вверг меня в кому! :(
  • 0

AlexelA

AlexelA

• Модераторы
  • 1 815 сообщений
428
  • ИмяАлександр
  • ГородНовороссийск
  • АвтомобильPeugeot 406

"Электромагнитный шум" - ты вверг меня в кому! :(

Это не я... :) и "т.н." - это не "технически научно", а "так называемому"... :D Берем инструкцию от доводчиков и читаем: "защита от перегрузки - контроль электромагнитного шума двигателя"...
Производитель/составитель, скорее всего, имел ввиду пульсации тока, возникающие в цепи при вращении коллектора двигателя...
  • 0

Краказябр

Краказябр

Участник

• Пользователи
  • 21 сообщений
0
  • ИмяМелкий
  • ГородСанкт-Петербург
Еще раз здрасти!!! Расказываю - ламбопетли заказал тут http://www.avito.ru/...avleni_97033642

А вот по поводу открытие и закрытие крыши с брелка (сигналки) вроде как в следующую субботу еду на Ириновский - мне там пообещали все сделать в месте с новой сигналкой за 4 тысячи рублей и возможно ещё плюс тысяча за что ни будь.

Как начнуться установка всего этого я буду вас информировать по ценам и прикреплять фото с видео монтажа ну и соответсвенно конечного результата. ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Краказябр: 23 Март 2014 - 17:27

• 0

ИванКузнец

ИванКузнец

По утрам улитки не поют.

• Пользователи
  • 1 012 сообщений
109
  • ИмяИван
  • ГородВолхов

Еще раз здрасти!!! Расказываю - ламбопетли заказал тут http://www.avito.ru/...avleni_97033642

А вот по поводу открытие и закрытие крыши с брелка (сигналки) вроде как в следующую субботу еду на Ириновский - мне там пообещали все сделать в месте с новой сигналкой за 4 тысячи рублей и возможно ещё плюс тысяча за что ни будь.

Как начнуться установка всего этого я буду вас информировать по ценам и прикреплять фото с видео монтажа ну и соответсвенно конечного результата. ИзображениеИзображениеИзображение

Чувак, тыж обещал(((
  • 0

Краказябр

Краказябр

Участник

• Пользователи
  • 21 сообщений
0
  • ИмяМелкий
  • ГородСанкт-Петербург
Сам жду((
  • 0

ИванКузнец

ИванКузнец

По утрам улитки не поют.

• Пользователи
  • 1 012 сообщений
109
  • ИмяИван
  • ГородВолхов

Сам жду((

да не, я дулал ты фотки открытых ламбодверей скинешь))
  • 0

Яндекс.Метрика