Перейти к публикации

Проблемы С Мкпп Закусывает Передачи


Kartaus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

уважаемые партнеровцы ))) просьба помогите, у меня пежо парнер типи 1,6. 2009г. пробег 140000 т

стало закусывать передачи скоростей, причем при двойном выжиме сцепления все включается даже очень хорошо, сразу скажу сцепление менял недавно, иногда не включается, иногда с хрустом, иногда закусывает, короче не понимаю бывает до бешенства доводит!

помогите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть трос не взвели в начальное положение? Он там с автоподводом, и надо его "сбрасывать" после замены сцепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так же необходимо менять на новые механизмы выбора передач от рычага до тяг включения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так же необходимо менять на новые механизмы выбора передач от рычага до тяг включения.

Да, тяги рычага КПП у меня как раз 100ткм отходили. У двух коротких резинки рассыпались, из-за того, что масло попадало. Длинная ничего. В магазине говорят, для Пежо - это расходник.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тяги рычага КПП у меня как раз 100ткм отходили. У двух коротких резинки рассыпались, из-за того, что масло попадало. Длинная ничего. В магазине говорят, для Пежо - это расходник.)

Имеено и для тех кто недовыжимает сцепление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть трос не взвели в начальное положение? Он там с автоподводом, и надо его "сбрасывать" после замены сцепления.

Можно с этого места немного подробнее? Недавно столкнулся с подобными проблемами, но, к сожалению, в моем случае не помогает ни двойной, ни какой-либо еще выжим. Начал грешить на то, что растянулся трос - заехал за консультацией к знакомым спецам. Общими соображениями накинули на трос гайку с целью увеличения рабочего хода сцепления - хватило не на долго. Подкинул еще одну "проставку" в виде шайбы - снова все good, но на относительно короткий промежуток времени. Вчера "откатал" пол дня - сцепления опять как ни бывало. Начинаю "грешить" на выжимной... В перспективе подумываю о замене сцепления комплектом, включая трос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...