Перейти к публикации

Какой Выбрать Прибор Для Диагностики Из Рр2000


arina01112013
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Здесь мне посоветовали преобрести прибор для диагностики РР2000...я полазил, посмотрел...их много каких разновидностей.,.

Помогите выбрыть какой лучше...

Машинка у меня Пежо 307 sw 1.6 16v 109 л.с TU5JP4

Спасибо

[Peugeot-Club.net] - Screenshot_2014-02-23-09-31-43.png

[Peugeot-Club.net] - Screenshot_2014-02-23-09-31-48.png

Изменено пользователем arina01112013
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Здесь мне посоветовали преобрести прибор для диагностики РР2000...я полазил, посмотрел...их много каких разновидностей.,.

Помогите выбрыть какой лучше...

Машинка у меня Пежо 307 sw 1.6 16v 109 л.с TU5JP4

Спасибо

 

Должна стоит не меньше, вроде как, не меньше 100 баксиков

И обязательно репутацию продавца - 95-98 % пол отзывов. И прочти как установить прогу.

Изменено пользователем Георгий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Должна стоит не меньше, вроде как, не меньше 100 баксиков

И обязательно репутацию продавца - 95-98 % пол отзывов. И прочти как установить прогу.

ну вот этот,которые фотки выше...стоит 69,78$.....отзывы 4,2 из 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот этот,которые фотки выше...стоит 69,78$.....отзывы 4,2 из 5

 

маловато, смотреть надо рейтинг(внизу где продавец и напротив его имени звезды и бриллианты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

маловато, смотреть надо рейтинг(внизу где продавец и напротив его имени звезды и бриллианты)

Вот это)))

[Peugeot-Club.net] - Screenshot_2014-02-23-14-00-15.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это)))

 

Ага, хороший продавец. Напиши ему и спроси за каие деньги он готов продать хороший товар для диагностики твоего авто без приблуд которые тебе не понадобятся(переходники и адаптеры)

 

Сейчас глянул - да, 70 баксов средняя цена на лексию. Бери что выбрал

Изменено пользователем Георгий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Здесь мне посоветовали преобрести прибор для диагностики РР2000...я полазил, посмотрел...их много каких разновидностей.,.

Помогите выбрыть какой лучше...

Машинка у меня Пежо 307 sw 1.6 16v 109 л.с TU5JP4

Спасибо

Не беги впереди паровоза. На нашем форму обсуждалась эта тема.По поводу референса и прошивки сканера, есть серьезные и качественные рекомендации, что покупать. покури наш форум и инет в том числе, когда определишься в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ теме на нашем форуме скажи, Вынесем свой вердикт, Но если курил наш форум - то должне знать первое правило для сканера - с каким диагбоксом он работает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не беги впереди паровоза. На нашем форму обсуждалась эта тема.По поводу референса и прошивки сканера, есть серьезные и качественные рекомендации, что покупать. покури наш форум и инет в том числе, когда определишься в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ теме на нашем форуме скажи, Вынесем свой вердикт, Но если курил наш форум - то должне знать первое правило для сканера - с каким диагбоксом он работает???

 

Микола, шо такое диагбокс? Имеется ввиду база данных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Микола, шо такое диагбокс? Имеется ввиду база данных?

Вот и я тоже этого не понял...что это такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микола, шо такое диагбокс? Имеется ввиду база данных?

 

последний интерфейс РР2000 и Лексии обЪединен и собран под названием ДИАГБОКС, начиная где то с 7-ой винды он работает не только под ХР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний интерфейс РР2000 и Лексии обЪединен и собран под названием ДИАГБОКС, начиная где то с 7-ой винды он работает не только под ХР

 

Я работал в АРМАНДЕ около 5 лет, и диагбокс уже был. Такая большая мандула серого цвета и на тележке. Видимо это уже Diag Box 2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микола, шо такое диагбокс? Имеется ввиду база данных?

 

До 7-го диагбокса наши сканеры работали только с виндой ХР. Седьмой диагбокс позволяет программы ставить на 7-ую винду.

Диагбок это оболочка интерфейса через который мы общаемся с машинкой. Здесь все собрали вместе и пежо и ситроен. НО не это главное. Есть такое понятие референс сканера и прошивка. ОНи отвечают за то, что все ли мы сможем увидеть и исполнить или это урезано. ПОлистайте наши темы, там много что говорилось. по памяти я не даю рекомендаций , что бы не вводить в заблуждений. НО еще раз не спешите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работал в АРМАНДЕ около 5 лет, и диагбокс уже был. Такая большая мандула серого цвета и на тележке. Видимо это уже Diag Box 2!

Не путай диагностический комплекс (железо/hard) и программное обеспечение (soft)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

До 7-го диагбокса наши сканеры работали только с виндой ХР. Седьмой диагбокс позволяет программы ставить на 7-ую винду.

Диагбок это оболочка интерфейса через который мы общаемся с машинкой. Здесь все собрали вместе и пежо и ситроен. НО не это главное. Есть такое понятие референс сканера и прошивка. ОНи отвечают за то, что все ли мы сможем увидеть и исполнить или это урезано. ПОлистайте наши темы, там много что говорилось. по памяти я не даю рекомендаций , что бы не вводить в заблуждений. НО еще раз не спешите.

Ту тему где вы обсуждали я нашел)щас почитаю...и конретно скину про тот товар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ту тему где вы обсуждали я нашел)щас почитаю...и конретно скину про тот товар

 

Во, молодец и Вам спасибо за это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не путай диагностический комплекс (железо/hard) и программное обеспечение (soft)...

 

Отсюда и первый мой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 7-го диагбокса наши сканеры работали только с виндой ХР. Седьмой диагбокс позволяет программы ставить на 7-ую винду.

Диагбок это оболочка интерфейса через который мы общаемся с машинкой. Здесь все собрали вместе и пежо и ситроен. НО не это главное. Есть такое понятие референс сканера и прошивка. ОНи отвечают за то, что все ли мы сможем увидеть и исполнить или это урезано. ПОлистайте наши темы, там много что говорилось. по памяти я не даю рекомендаций , что бы не вводить в заблуждений. НО еще раз не спешите.

 

Ясно, вроде что то понял. Позже уточню у своего диагноста.

Спасибо.

Имхо. Оптимальный вариант для пежо PPS. Но дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...