Перейти к публикации

Ошибка Иммо После Переподключения Акб


бурый
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@бурый, я, например, нихрена не вижу на этих превьюшках, для просмотра нормального фото я должен быть зареган на белорусском peugeot-club, а это уже ни в какие ворота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@бурый, я, например, нихрена не вижу на этих превьюшках, для просмотра нормального фото я должен быть зареган на белорусском peugeot-club, а это уже ни в какие ворота...

 

 

Держи

 

[Peugeot-Club.net] - Фото-0295.jpg[Peugeot-Club.net] - Фото-0296.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Peugeot-Club.net] - Фото-0295.jpg[Peugeot-Club.net] - Фото-0296.jpg[Peugeot-Club.net] - Фото-0297.jpgкакая разница ру или бу,главное результат,вот фотки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99,9% - диодная развязка для подключения сторонней сигнализации к концевикам дверей. Потом сигналку, скорее всего, убрали...

П.С. А разница в том, что для просмотра твоих фото, я должен делать ненужные мне лишние телодвижения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Peugeot-Club.net] - WP_20140215_004.jpg[Peugeot-Club.net] - WP_20140215_005.jpg[Peugeot-Club.net] - WP_20140215_006.jpg[Peugeot-Club.net] - WP_20140215_007.jpgмоет окись повлияла на работу BSI? Изменено пользователем бурый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протри тампоном, смоченным в спирте, рассмотри проблемные места на предмет микротрещин...

П.С. диоды можно выкусить, провода заизолировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за совет с диодами спасибо.подскажи как снять вот эту крышку[Peugeot-Club.net] - WP_20140215_009.jpg?и что "зашифровано" здесь[Peugeot-Club.net] - WP_20140215_008.jpg?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...подскажи как снять вот эту крышку?..

Без хирургического вмешательства - никак...

...и что "зашифровано" здесь?

Служебная информация, в т.ч. реф номера производителя и PSA, для наиболее полной идентификации блоков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могут о.д. проверить исправность снятого BSI?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупаю новый подрулевой модуль,нужно его прописывать? не возникнет проблем с подушкой в руле,при подключении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё вопрос,почему(до ошибки и после) не горит,не моргает лампочка иммо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могут о.д. проверить исправность снятого BSI?

Это зависит от их возможностей и, в первую очередь - желания...

покупаю новый подрулевой модуль,нужно его прописывать? не возникнет проблем с подушкой в руле,при подключении?

Прописывать, ЕМНИП, не надо, все подключения производить при отключенной АКБ.

ещё вопрос,почему(до ошибки и после) не горит,не моргает лампочка иммо?

м.б. она перегорела или ее там нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказываю новые подрул.модуль, BSI,во вторник встречаюсь с мастером,который может быть возьмётся перешить комп.впрыска(новый 44 000р. стоит,дороговато),завтра соберу всё обратно,только шлейф в подрулевом оторван(ничего страшного?) и можно ли не ставить рулевую подушку?,потом подключиться РР2000,может что то изменится.

Изменено пользователем бурый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказываю новые подрул.модуль, BSI,во вторник встречаюсь с мастером,который может быть возьмётся перешить комп.впрыска(новый 44 000р. стоит,дороговато),завтра соберу всё обратно,только шлейф в подрулевом оторван(ничего страшного?) и можно ли не ставить рулевую подушку?,потом подключиться РР2000,может что то изменится.

Это зависит от их возможностей и, в первую очередь - желания...

 

Прописывать, ЕМНИП, не надо, все подключения производить при отключенной АКБ.

 

м.б. она перегорела или ее там нет...

сегодня о.д. завели машину,на панели моргает значок ближ.свет,горит подушка пассажира,мясорубка,airbag,магнитола пищит.подрулевой новый жду,а сейчас стоит только плата,шлейф оторван,могут ли быть эти ошибки из-за отсутствия шлейфа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...