Перейти к публикации

Нужна Помощь! На Холостых На Горячую Троит Двигатель!


1sem117
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день у меня подобная проблема. Пыжик 308, 1.6 120л.с., на холодную вроде бы не троит, но как нагреется выскакивает ошибка inlet camshaft dephaser linked control fault. Появляются пропуски по 1 и 3 цилиндрам. Заглушишь, заведешь секунд 10 работает ровно потом снова начинает троить.

 

А что по этому вопросу думает товарищ РР2000??? Как я понял у вас двигатель ЕР6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день у меня подобная проблема. Пыжик 308, 1.6 120л.с., на холодную вроде бы не троит, но как нагреется выскакивает ошибка inlet camshaft dephaser linked control fault. Появляются пропуски по 1 и 3 цилиндрам. Заглушишь, заведешь секунд 10 работает ровно потом снова начинает троить.

 

Ищи кто занимается французами и знаком с твоим движком. И самое главное ДИАГНОСТИКА. Твой движок имеет специфику - он управляется не через дроссельную заслонку, а изменением высоты подьема клапанов. Не все механики с этим знакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветсвую вас. У меня проблема со 2м цилиндром при нагреве машина начинает троить. Дайте совет уже не знаю что делать перепробывал все и ни чего не помогло

 

:wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветсвую вас. У меня проблема со 2м цилиндром при нагреве машина начинает троить. Дайте совет уже не знаю что делать перепробывал все и ни чего не помогло

 

:wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

Либо катушка -решить перестановкой.Если не она и все перепробовали - замена ГБЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробывал уже все вот ща новый гбц поставят посмотрят. Неужели не кто не решил эту проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробывал уже все вот ща новый гбц поставят посмотрят. Неужели не кто не решил эту проблему

Если все перепробовали,то новая ГБЦ решит вашу проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ такая же проблема( на холодную машина не троит... как только нагревается начинает поддергивать загорается ошибка и идет белый дым. И кстати в сервисе замеряли компрессию и сказали что при нагретом двигателе в 4 цилиндре падает компрессия((( HELP что делать? 

Двигатель 1.6 120 л.с.

Изменено пользователем Витюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подобное поведение движка было, когда на клапанной крышке мембрана порвалась. В сервисе сказали - покупай новую крышку, но я нашел ремкомплект http://www.vanos-bmw.ru/membrana-ep6.html, поменял без проблем и вышло значительно дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...