Перейти к публикации

Схема Вентилятора


Сергей Тихонов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую!

Проблемка такая. Сам работаю рихтовщиком (сам на сам), пришел ко мне Пежо 307 2005 года дорестайл в ремонт. Обычно делаю кузов, и досвидос, но тут девушке реально помочь некому, буду добивать под ключ..

Удар хороший, в основном на левый лонжерон в "вертушке", так что его сложило и рубануло колесо(( Правую сторону конечно тоже "положило", под тем, что было капотом накрошило не по детски... Ну, пластмассы целой не обнаружено, вплоть до крышек ГРМ и пластмассовой петли щупа масляного.)

Так то все понятно, все сделаю, поставщики по комплектующим неплохие, достанут что надо.

А вот кое что придется и поконструировать (((

Вот как раз о таких конструкторах.

Проводка, естественно, пострадала не по детски. С моторами омывателей (ныне отсутствующими вместе с их разъемами) - разберусь, примитив, одеваешь пару контактов подходящего размера, в термоусадку, из пистолета капроном наглухо заливаешь и на второй конец этих проводов любой подходящий парный разъем.

С вентилятором посложнее. Реостат мне привезут, релюшки - не вопрос...

Вот теперь, собственно сам вопрос:

Парни, у кого есть возможность, скиньте распиновку по цветам подключения пучка вентилятора!

Провода оборваны в районе левой фары, распущены из скрутки и украшают руины разными цветами ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...