Перейти к публикации

Как Попасть В Салон?


Денис102RUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня. Я почитал темы про замки , их много , но решение для себя не нашел. Дело вот в чем: был в командировке , на АКБ клемму скинул, сегодня попытался открыть ключом не получилось. Личинка проворачивает. но не открывает. Я подозреваю что тяга слетела. Но как в салон попасть с наименьшими затратами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три если.

1. если плюсовая клемма проводки к аккумулятору подсоединена или если снята то заизолирована.

2 если ранее работал центральный замок с кнопки брелка.

3. если знаешь где установлен стартер или генератор. На них приходит плюсовой провод с аккумулятора.

сняв правое колесо и локеры быстрей всего можно увидет этот провод, взять у друга аккумулятор и подключить плюс на этот провод, а минус на массу и брелком открыть.

 

Я не видел твой двигун в натуре, но на некоторых машинах (итальянки) к стартеру можно подлезть снизу. сам подлазил, но с другой целью. Свой 406 я бы ковырял так но у меня снизу стальная плита под весь двигун.

 

Знаю что авантюра, но как отдельная версия по-моему имеет право на сосуществование.

 

пы. сы. плюс к аккумулятору подключать кратковременно на время нажатия кнопки брелка.

Изменено пользователем Микола ded
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...