Перейти к публикации

Селектор Акпп


пух791
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Недавно купил жене пежо 206 2003г. двигатель 1,6 75л.полной комплектации.

так как раньше не сталкивался с Французами

ну и главный вопрос .Вчера сел аккумулятор и я попробовал завести машину ,но без успешно.Каким то образом поставил коробку в режим D и с этого положения попробовал завести все также.Знаю что это не правильно .После все переставил в P и подкинул аккум другой машина благополучно завелась.Но коробка стоит в режиме P а на экране горит D.Я скинул клемы подождал немного потом все вернул на место коробка загорелась в позиции P.но она не переключается не в одну позицию.

ИЗ за этого пришлось отдать жене свою машину .Выручайте а то пешком совсем не удобно ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта машинка любит подносить сюрпризики, у меня такая же хитрушка. Ответ в старом аккумуляяторе- смени.

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

основной вопрос в том что на нажатие тормоза коробка не реагирует не как.и будет ли толк если я сниму с парковки тем способом что советовали ранее.или же снять и ехать к мастерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а стопы загараются при нажатии на педаль тормоза?там вроде датчик какой то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера разблокировал селектор в ручную завел ,машина даже двигается .но есть но на панели как горел режим P так и горит как не переключай коробку.Разговаривал с мастерами говорят есть наконечник на педеле тормоза который сигнал дает вот он поломался.Как понял коробка в аварийном режиме работает

завтра поеду на диагностику.И еще начала загораться то звездочка то S когда только машину заводишь,потом пропадает.Это и раньше было но после замены масла прошло а вот теперь опять началось.

Уже 10 раз пожалел о покупке машины,но выхода нет буду чинить

 

а стопы загараются при нажатии на педаль тормоза?там вроде датчик какой то есть.

\

стопы горят все норм .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кому будет интересно.Загнал на диагностику сегодня компьютер не увидел мозгов коробки после чего сняли мозги а они сгорели.

кинули с другого 206 все норм работает

диагноз ремонт мозгов 16000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...