Перейти к публикации

Сигналы В 308


00013
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа, кто-нибудь сталкивался с проблемой замены сигналов (клаксонов) на наших машинах? Есть ли в этом какая премудрость? У меня на капоте Лев, а голос как-будто мышь раздавили, иногда стыдно нажимать, мне кажется все вокруг будут смеяться. Кроме того, на моем авто стоит один клаксон, а чтобы хоть чуть-чуть звучало надо поставить два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно, придеться снимать бампер.

здесь бампер как снимать https://peugeot-club.net/forum/topic/4977/#entry40019/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на капоте Лев, а голос как-будто мышь раздавили, иногда стыдно нажимать, мне кажется все вокруг будут смеяться.

Ну, можно попробовать от какой-нить фуры дудку прицепить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит пара на 307,один скончался и тоже пищал как мышонок.Взял со 130 зила одну дудку сейчас гудит здорово.И к стати бампер снимать не пришлось с ямы удобно подлезть,с водительской стороны между бампером и подкрылком.Но это на 307 как там в 308 честно не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сними фартук радиатора, Пластиковая байда снизу. Справа увидишь свой сигнал, Бампер трогать ненадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил на штатный крепеж пару Волговских, звучит хорошо. Бампер снимать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волговский прожорливый по току, вот кросс аналога и стоит всего 800-1000р, это двутоновый 9 320 335 007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...