Перейти к публикации

отзывы о сайтах знакомств для серьезных отношений


Chelsy Bernard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, посетитель!




Истории удачныхз Обсуждение на тему: Какие сайты знакомств посоветуйте для отношений? Истории удачныхз Какие сайты знакомств посоветуйте для отношений? Истории удачныхз.

 

----ВХОД НА САЙТ----

 

мамба еще можно. у меня удачных историй нет. но есть просто истории о каких то прикольных свиданиях или просто паре свиданий с одним человеком. как я понимаю на всех этих сайтах нужно много сидеть, ходить на свидания потоком, даже по 2 свидания в день, чтобы был результат. своего человека тяжело там найти. Психолог, Канд-пси-наук Гештальт-КПТ-РЭПТ-НЛП — г. Москва. Психолог, Канд-пси-наук Гештальт-КПТ-РЭПТ-НЛП. Сейчас на сайте. Реальная жизнь. Улица, тусовки, учёба, работа, поликлиника. №2 | zabava poseidona писал(а): мамба еще можно. у меня удачных историй нет. но есть просто истории о каких то прикольных свиданиях или просто паре свиданий с одним человеком. как я понимаю на всех этих сайтах нужно много сидеть, ходить на свидания потоком, даже по 2 свидания в день, чтобы был результат. своего человека тяжело там найти. №4 | Добрый Паренек писал(а): Реальная жизнь. Улица, тусовки, учёба, работа, поликлиника. Лето, девчонок полно, бери любую. №3 | Бондаренко Татьяна Алексеевна писал(а): Мои клиентки - на маил.ру знакомства. Но, конечно, много мужчин - промискуитетчиков,стремящихся только к одноразовому сексу. Женщины практически все ищут для серьёзных отношений, а мужчины - одноразовый секс без отношений. Только методом проб и ошибок. №5 | Vinisius писал(а): На СЗ. А где более эффективно искать тогда по вашему, скажите как женщина где вам было комфортно чтобы с вами знакомились? Надо просто делать подходы. Хотя 3 в день, хотя московские пикаперы рекомендуют 50 в день. В Токио насмавмвают на 300 подходах в день, но это вымотает, конечно. Психолог, ЭОТ-терапевт — г. Омск. №11 | Добрый Паренек писал(а): Надо просто делать подходы. Хотя 3 в день, хотя московские пикаперы рекомендуют 50 в день. В Токио насмавмвают на 300 подходах в день, но это вымотает, конечно. Сто подходов в месяц - это 1200 в год. Найти девушку, за 1 секунду понять, что ты ее хочешь, через 3 секунды подойти к ней, открыть, пооьшаться, понять, нравишься ли ты ей, если да, взять телефон. На баду сейчас нельзя зарегиться. Только старые анкеты. №16 | Добрый Паренек писал(а): Найти девушку, за 1 секунду понять, что ты ее хочешь, через 3 секунды подойти к ней, открыть, пооьшаться, понять, нравишься ли ты ей, если да, взять телефон. При определённой практике на это требуется максимум две минуты, а порой и 15 секунд, если сольют. №20 | zabava poseidona писал(а): Значит надо на второе свидание девушку пригласить, если она потом согласится значит он ей понравился, второе свидание может быть подольше уже. Вот и понять нравится или нет.



сайт знакомств для серьезных отношений отзывы 2023

 

 


сайты знакомств для серьезных отношений отзывы форум

 

 


отзывы про сайты знакомств для серьезных отношений

 

 


сайты знакомств для серьезных отношений рейтинг отзывы

 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...