Перейти к публикации

[{Ищу}]^ самый популярный международный сайт знакомств 2024


Chelsy Bernard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуй, Гость!




Статья о самый популярный международный сайт знакомств:


ru Привет! Я Александр Гусев, журналист с 10-летним опытом. Я пишу для мужских журналов и сайтов.

 

➤ ► 🌍📺📱👉 Нажмите здесь для самый популярный международный сайт знакомств

 

Мои статьи вы могли читать в Esquire, Mhealth, GQ, Maxim и других популярных медиа о мужском стиле, здоровье, отношениях и лайфстайле. Тест-драйв сайтов знакомств и топ-5 dating площадок на 2023 год. Привет! Я Александр Гусев, журналист с 10-летним опытом. Я пишу для мужских журналов и сайтов. Мои статьи вы могли читать в Esquire, Mhealth, GQ, Maxim и других популярных медиа о мужском стиле, здоровье, отношениях и лайфстайле. В октябре я получил задание от издателя написать статью о рынке сайтов знакомств (учитывая, что многие площадки ушли из РФ) и понять на собственном опыте плюсы и недостатки основных dating сервисов в России. Цель данной статьи: сравнить сайтов для знакомств и поделиться с вами результатом своего журналистского исследования. Начал работу с изучения тематического материала, прочитал много статей на тему, как правильно знакомиться онлайн и отобрал 5 площадок. Я активно лайкал, переписывался, назначал, организовывал и ходил на реальные встречи. В неделю у меня было до 5 свиданий! Для тест-драйва я выбрал следующую стратегию: мне необходимо поставить 200 лайков и завести 100 диалогов, а диалоги преобразоваться в 10 офлайн свиданий. Я стремился назначить 10 свиданий за 21 день без покупки продвижения анкеты или платной подписки. Год основания: 2005. Наличие приложения: IOS, Android. Количество анкет на сайте: 45+ млн. Стоимость премиум подписки на 1 мес.: 1000 руб. На первое место я поставил сайт LovePlanet. Сейчас расскажу, почему. Интерфейс сайта напоминает социальную сеть «ВКонтакте». Схожее расположение меню позволило мне быстро адаптироваться к функционалу сервиса. Регистрация прошла довольно быстро. Единственное, на что пришлось потратить время, так это на оформление своей анкеты. Ведь я хотел показать себя во всей красе. Не прошло и часа, как я познакомился с несколькими девушками, а самое приятное — некоторые из них первыми шли на контакт. Весьма удобный фильтр поиска, который можно легко настроить под свои интересны, допустим, вы хотите найти себе приятную компанию на один вечер, желательно, недалеко от вашей локации, или вы ищете вторую половнику на всю свою жизнь. Для конкретизации поиска достаточно поиграться с фильтрами. Из интересных фишек мне понравились функции «В тренде» и «Онлайн-трансляции». С их помощью получалось быстро знакомиться с местными девушками. Для тех, кто стеснителен в общении или любит определенную тематику, есть анонимные чаты. Там часто появляются интересные собеседники, и я потратил не один вечер на такое общение. Также нельзя не упомянуть возможность ведения своего дневника и бесплатную опцию «Совет дня». Я даже стал зависим от ежедневных прогнозов. Чтобы оценить свои шансы на успешный поиск девушки мечты на Лавпланет я придерживался своей намеченной стратегии. Цифру в 100 диалогов я достиг достаточно быстро, примерно каждая вторая девушка, которой я написал или поставил лайк, отвечала мне. В итоге за неделю из 100 диалогов (не путать с лайками) семь девушек согласились на свидание со мной вживую. Так что по этому параметру я перевыполнил план по срокам, и заветную «десятку» достиг менее чем за 14 дней. - Большое количество пользователей. - Объемный функционал, который помогает заводить знакомства. - Быстрая служба поддержки. - Удобный фильтр поиска анкет. - Понятное и удобное мобильное приложение. - Ограничение бесплатного функционала. Год основания: 2003. Наличие приложения: IOS, Android. Количество анкет на сайте: 70+ млн. Стоимость премиум подписки на 1 мес.: 1119 руб. Второй сайт моего тест-драйва – один из старейших сервисов знакомств в России под названием «Мамба». О его существовании я узнал, еще когда учился в университете (а это было давно). Тогда мне казалось, что он переполнен иностранцами, однако мое текущее «расследование» показало, что россиян там достаточно, а так как акции Мамбы принадлежат Mail Group, база пользователей заимствована у них. Достаточно быстрые регистрация и заполнение анкеты. Все сделано в формате опроса, ты только выбираешь данные, подходящие тебе, даже вписывать ничего не приходится. Функционал мне показался простым, но в то же время недостаточным. Я бы даже оценил его, как скудный.



 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...