Перейти к публикации

Передние стойки Пыж 307


Dorest307
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет, я новичок тут и в этом пыже, купил недавно и стал перетряхивать перед, купил амморт Fenox A61259 и не смог поставить. Шток предыдущего амморта оказался длиннее на 15-20 мм, теперь гадаю - то ли белорусы не сработали в стандарт, то ли кто-то из предхозяев ставил фантазию. На пружине смотрится каяба, а на амморте только цифры 9004. Можно как-то разобрать этот регбус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Dorest307 сказал:

Привет, я новичок тут и в этом пыже, купил недавно и стал перетряхивать перед, купил амморт Fenox A61259 и не смог поставить. Шток предыдущего амморта оказался длиннее на 15-20 мм, теперь гадаю - то ли белорусы не сработали в стандарт, то ли кто-то из предхозяев ставил фантазию. На пружине смотрится каяба, а на амморте только цифры 9004. Можно как-то разобрать этот регбус?

не понятно в чем вопрос поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.05.2023 в 09:35, Дзiмыч сказал:

Пружина что ли больше не сжимается?

4 стяжки, пружина еще могла бы,  но думаю, дело не в этом, а подбирался комплект пруж+амморт. Точной инфы нет, машина прошла через много рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важно не количество стяжек, а их правильный выбор и руки. Правильно выбранные запчасти должны стать без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...