Перейти к публикации

Помогите с заменой масла в переднем редукторе на


V. V. M.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня пежо эксперт 3, 2021г.в. Менял масло в МКПП. В принципе, не сложно: заливная пробка сверху, где сапун, сливная снизу. Сразу после МКПП, если двигаться к задней части машины, идёт передний редуктор и там тоже есть сливная пробка, но заливную, которая должна быть где-то повыше я не увидел. Вроде, всё рукой обшарил. Там ещё так всё плотненько узлы и агрегаты, не очень удобно искать. Более грамотные люди, подскажите, она вообще там есть?

Изменено пользователем V. V. M.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, V. V. M. сказал:

Здравствуйте, у меня пежо эксперт 3, 2021г.в. Менял масло в МКПП. В принципе, не сложно: заливная пробка сверху, где сапун, сливная снизу. Сразу после МКПП, если двигаться к задней части машины, идёт передний редуктор и там тоже есть сливная пробка, но заливную, которая должна быть где-то повыше я не увидел. Вроде, всё рукой обшарил. Там ещё так всё плотненько узлы и агрегаты, не очень удобно искать. Более грамотные люди, подскажите, она вообще там есть?

через сапун в раздатку  и КПП заливается 2,35+-0,05л

Изменено пользователем Мартын
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сапун находится сверху? Так же,  как и на мкпп или где-то сбоку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, V. V. M. сказал:

Спасибо, сапун находится сверху? Так же,  как и на мкпп или где-то сбоку? 

Масло в раздатке меняется вместе с коробкой.Откручивается ДВЕ сливные пробки снизу.Еще выше сбоку пробку НЕ откручивать и не трогать.Там сбоку снизу есть табличка с указанием объема масла.Заливается сверху через пробку в моторном и там тоже указан объем в 2,35 л. 

Изменено пользователем Мартын
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...