Перейти к публикации

Камрады, нужен спец по мозгам Sagem.


Vlad310
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люблю Россию несмотря ни на что! В Крещенские морозы Пыжик мой постоял на улице и разрядился, а после зарядки отказался заводиться. Пропала искра. Замена модуля зажигания и ДПКВ не помогло. Осмотр проводки ни к чему не привёл, всё на месте. Пришлось выписывать Лексию (городок у нас маленький, ни у кого не нашлось). После танцев с бубном по поводу установки РР2000 получил результат - заблокированы мозги. Пока проверял искру и форсунки, появились ошибки, удалить не получается. Ищу знающего Человека, который может помочь.

Идентификация.jpg

Мозги.jpg

Ошибки.jpg

Состояние комп.jpg

Считывание ошибок.jpg

Удаление ошибок.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, указанный уважаемый эксперт не отвечает. Возможно есть ещё специалисты. Буду признателен за любую помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Vlad310 сказал:

К сожалению, указанный уважаемый эксперт не отвечает. Возможно есть ещё специалисты. Буду признателен за любую помощь.

https://www.drive2.ru/users/keknas
попробуйте сюда 

а вообще надо периодически стучать в личные сообщения - эти товарищи шибко занятые…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Vlad310 сказал:

Понимаю, спасибо.

Не за что ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.02.2023 в 02:24, Vlad310 сказал:

Люблю Россию несмотря ни на что! В Крещенские морозы Пыжик мой постоял на улице и разрядился, а после зарядки отказался заводиться. Пропала искра. Замена модуля зажигания и ДПКВ не помогло. Осмотр проводки ни к чему не привёл, всё на месте. Пришлось выписывать Лексию (городок у нас маленький, ни у кого не нашлось). После танцев с бубном по поводу установки РР2000 получил результат - заблокированы мозги. Пока проверял искру и форсунки, появились ошибки, удалить не получается. Ищу знающего Человека, который может помочь.

Идентификация.jpg

Мозги.jpg

Ошибки.jpg

Состояние комп.jpg

Считывание ошибок.jpg

Удаление ошибок.jpg

В БСИ смотрите причину блокировки впрыска

1 минуту назад, Мартын сказал:

В БСИ смотрите причину блокировки впрыска

можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...