Перейти к публикации

Ошибка Box In Place Auto В Пежо 307Sw


Anastasya73
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

 

Уже почти 2 недели являюсь владельцем Пежо307sw 2007 г.в., коробка автомат, до этого автомобиля иномарок у меня не было, коробок автомат, естественно тоже. Поэтому многое для меня впервые и форум читаю в любую свободную минутку :-) Думала, что на всякий случай, а оказалось, что уже пора просить помощи.

Вчера мой Лева (так назвали его дети) вывел на дисплее следующую ошибку: box in place auto, одновременно загорелся Сигнализатор общего назначения (желтый треугольник с восклицательным знаком). Перешарила весь форум, нашла коды ошибок всех возможных, но там нет такой надписи. Что это??? На СТО еще не была, смогу только в понедельник-вторник. Насколько критична это ошибка?

 

Заранее спасибо откликнувшимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне память не изменяет "box in place auto" выскакивает, когда "глушишь" двигатель и вынимаешь ключ зажигания, а селектор АКПП при этом оставляешь в положении N, т.е. не в паркинге. Но вот треугольник у меня точно не выскакивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо за наводку, завтра попробую опытным путем действительно ли в этом причина. Но я вообще-то нейтралкой почти не пользуюсь, чаще паркинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, всё верно. Сейчас проверил - выключил зажигание и вынул ключ, а селектор оставил в положении N, на БК появилось именно это сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...