Перейти к публикации

Клапан егр.


Volodka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Купил егр клапан для замены,оригинал,на сайте показало,что сто пудов подходит и на вид один в один,только один,тот что купил без провода,а другой,что у меня в машине стоит с проводом.

Подскажите пожалуйста,это два разных клапана или можно как то что то переставить с одного на другой,сил нету больше заморачиваться,ждал месяц,пока придет...прилагаю фото двух.

Спасибо.

h-preview.thumb.jpg.0318f63de8a972c98cb443ee3cb731d0.jpg1383234406_thumb(2).jpeg.ab761f5a51bf526bf3f409b78ab3649d.jpeg

Изменено пользователем Volodka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните,кто может,зачем этот провод с голубым штекером нужен,может он не играет там роли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь пояснить четче.Есть два одинаковых клапан,с одинаковым номером,оригинал,но один с проводом и тот провод подключен к датчику наверное какому то,а у второго в том месте пустая ниша с пазами,я думал, можно  как то переставить эту штуковину с одного на другой,но там оно как будто запаяно,влито...Сегодня пробовал отсоединить тот провод ч голубым штекером и ничего не произошло,ни ошибок ничего...Хочу спросить,может кто знает для чего он,может можно обойтись не подключая его ..Это какой то парадокс,все машины без этого провода судя по видео в ютюбе такие как у меня,у форда есть такой провод и в ситроена....

IMG_20230120_233934.thumb.jpg.930aa3fbf8ce3fed8518a864f2a381c6.jpg

IMG20230120171211.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...