Jump to content

Где найти питание поближе к бардачку


Tiger
 Share

Recommended Posts

Добрый день,

Требуется подключить питание к модулю, подключаемому в штатные "тюльпаны" RCA в бардачке. На самом блоке с тюльпанами питания нет, подсветки бардачка нет и нет фишки к нему. Разобрал весь бардачок и там нет  проходит никаких проводов.

Через окно плафона подсветки бардачка можно вывести провода в нишу за печку и магнитолы, но там такие "косы" и разрезать изоляцию в надежде найти питание методом тыка не хотелось бы.

Может кто-то там уже лазил и может подсказать проверенные варианты для подключения питания при включенном зажигании?

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь знает распиновку проводов в колодке прикуривателя? Похоже это ближайший простой узел с питанием.

Link to comment
Share on other sites

Может кому-то поможет - два толстых провода к прикуривателю, это питание (не помню цвета). Сняв накладку с кулисой КПП можно проложить провод под панелью за блоком климата и магнитолой и вывести его в бардачок через лючок подсветки.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...