Перейти к публикации

Вопрос по ксенону.


Daemon
 Поделиться

Перейти к решению Решение от Daemon,

Рекомендованные сообщения

Подскажите кто-нибудь номер или правильное название разъема ксеноновой лампы ближнего света. Отгорел центральный контакт и Лев теперь подмигивает правой фарой. Это не блок розжига, это именно фишка (массивная байда из тонкого металла) которая на лампу защелкивается. От кабеля к блоку розжига она отстегивается.

VF39UXFVJ92207329

Изменено пользователем Daemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Daemon сказал:

Подскажите кто-нибудь номер или правильное название разъема ксеноновой лампы ближнего света. Отгорел центральный контакт и Лев теперь подмигивает правой фарой. Это не блок розжига, это именно фишка (массивная байда из тонкого металла) которая на лампу защелкивается. От кабеля к блоку розжига она отстегивается.

VF39UXFVJ92207329

Брать битую фару и с нее дербанить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Мартын сказал:

Брать битую фару и с нее дербанить.

В фарах нет Леш! Их голыми продают, один пластик. Все что касательно розжига вырвано с мясом. Завтра на работе попробую пропаять центральную клемму.

Все что нашел на просторах Дрома, это блок розжига с клеммой которая к нему присобачена. У меня она отстыковывается.

Изменено пользователем Daemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Daemon сказал:

В фарах нет Леш! Их голыми продают, один пластик. Все что касательно розжига вырвано с мясом. Завтра на работе попробую пропаять центральную клемму.

Все что нашел на просторах Дрома, это блок розжига с клеммой которая к нему присобачена. У меня она отстыковывается.

Фото сделай поищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Мартын сказал:

Фото сделай поищу

Ок. Завтра с утра сброшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он этот коварный тип гражданской наружности. Так выглядит целый. Я правую фару пропаял и поджал клемму, надолго ее вряд-ли хватит.

IMG_20220406_084731.jpg

IMG_20220406_084723.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Daemon сказал:

Вот он этот коварный тип гражданской наружности. Так выглядит целый. Я правую фару пропаял и поджал клемму, надолго ее вряд-ли хватит.

IMG_20220406_084731.jpg

IMG_20220406_084723.jpg

https://aliexpress.ru/item/4001252684636.html?spm=a2g0o.search.0.0.4eed53d1nvvlFY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Решение
40 минут назад, Мартын сказал:

Cпасибо. Я поступил проще - нашел на Дроме по запросу "Игнитор Валео D2R" 2000рублЁв. Но твоя инфа помогла сузить границы поиска.

Изменено пользователем Daemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...