Перейти к публикации

Троит мотор 1.8 8кл


Сергей шумейко
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем, может кто подскажет, в мокрую погоду, мотор 1.8 8кл начинает троить, не работает гур и электрика отказывает, что можешь такое заливать водой? Или это так что?катушку, свечи, провода заменил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сергей шумейко сказал:

Привет всем, может кто подскажет, в мокрую погоду, мотор 1.8 8кл начинает троить, не работает гур и электрика отказывает, что можешь такое заливать водой? Или это так что?катушку, свечи, провода заменил

Так ГУР механический и заливать там нечего,а остальное тогда смотрите блок управления мотором и сами разъемы этих узлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Я не эксперт.Попробуйте снять пластик возле Левой ноги водительского кресла и вдоль двери.Там есть коса проводов.Туда может спокойно затекать вода через техническое отверстие.И от этого проблемы с электрикой.

Только что, viklyawais сказал:

Здравствуйте.Я не эксперт.Попробуйте снять пластик возле Левой ноги водительского кресла и вдоль двери.Там есть коса проводов.Туда может спокойно затекать вода через техническое отверстие.И от этого проблемы с электрикой.

Мотор у меня как у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, viklyawais сказал:

Здравствуйте.Я не эксперт.Попробуйте снять пластик возле Левой ноги водительского кресла и вдоль двери.Там есть коса проводов.Туда может спокойно затекать вода через техническое отверстие.И от этого проблемы с электрикой.

Мотор у меня как у вас

Как салонный жгут может влиять на ГУР и троение мотора никак не пойму только на работу салонного оборудования и света?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...