Перейти к содержимому

Фотография

Двигатель Дёргаеться Плохо Работает

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

дима

дима

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
0
  • Имядима
  • ГородМинск
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2 бензин АКПП 2003года
Вообщем проблема такая ехал начала троить загорелся чек, потом на скорости между 60 и 70 ее прям дергало как будто по гребенке, подумал что свеча какая та хотя менял с месяца 2 назад ставил по каталогу бош. Выкрутив свечи они все чистые, по компу показал пропуск по 2 целиндру и все... подумал катушка поменял местами с другой все равно также троит. Вот думаю что может быть может ли быть иза датчика коленвала??? Или от куда приходит напрежение на катушки??? просто тока на 2 целиндре 1.54 показывает без изменение, а по всем остальным 2.05 Может датчик хола??? Буду рад любым соображениям по этой теме!!! 

Сообщение отредактировал дима: 11 Январь 2012 - 16:02

• 0

Max12

Max12

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
  • ИмяМаксим
  • ГородСтрежевой
  • АвтомобильPeugeot 607
  • ПодробнееПежо 607, 2004г.в., 3л, АКПП.
Неделю тому назад было тоже самое. Диагностировали и показал пропуски по 2 цилиндру. Проверяли катушка в норме, свеча норма, кмпресия около 12, давление насоса 3,5. в итоге поменяли фарсунки местами и о чудо заработало все нормально биение двига прекратилось, обороты в норме.... Вывод я сделал такй - бензин ну прям ниочень, хоть и 95. у друга тоже самое было а на следующий день все прошло.
  • 0

Георгий

Георгий

Профессор Пыжекафедры

• Пользователи
  • 2 224 сообщений
185
  • ИмяГеоргий
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 407 SW
  • Подробнее2.0 HDI
  • Мечтает о607 Feline 2.2HDi

Вообщем проблема такая ехал начала троить загорелся чек, потом на скорости между 60 и 70 ее прям дергало как будто по гребенке, подумал что свеча какая та хотя менял с месяца 2 назад ставил по каталогу бош. Выкрутив свечи они все чистые, по компу показал пропуск по 2 целиндру и все... подумал катушка поменял местами с другой все равно также троит. Вот думаю что может быть может ли быть иза датчика коленвала??? Или от куда приходит напрежение на катушки??? просто тока на 2 целиндре 1.54 показывает без изменение, а по всем остальным 2.05 Может датчик хола??? Буду рад любым соображениям по этой теме!!!

Либо проводка либо блок управления ДВС.
В диагностику............
  • 0

Яндекс.Метрика