Перейти к публикации

Двигатель Дёргаеться Плохо Работает


дима
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем проблема такая ехал начала троить загорелся чек, потом на скорости между 60 и 70 ее прям дергало как будто по гребенке, подумал что свеча какая та хотя менял с месяца 2 назад ставил по каталогу бош. Выкрутив свечи они все чистые, по компу показал пропуск по 2 целиндру и все... подумал катушка поменял местами с другой все равно также троит. Вот думаю что может быть может ли быть иза датчика коленвала??? Или от куда приходит напрежение на катушки??? просто тока на 2 целиндре 1.54 показывает без изменение, а по всем остальным 2.05 Может датчик хола??? Буду рад любым соображениям по этой теме!!! 

Изменено пользователем дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю тому назад было тоже самое. Диагностировали и показал пропуски по 2 цилиндру. Проверяли катушка в норме, свеча норма, кмпресия около 12, давление насоса 3,5. в итоге поменяли фарсунки местами и о чудо заработало все нормально биение двига прекратилось, обороты в норме.... Вывод я сделал такй - бензин ну прям ниочень, хоть и 95. у друга тоже самое было а на следующий день все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем проблема такая ехал начала троить загорелся чек, потом на скорости между 60 и 70 ее прям дергало как будто по гребенке, подумал что свеча какая та хотя менял с месяца 2 назад ставил по каталогу бош. Выкрутив свечи они все чистые, по компу показал пропуск по 2 целиндру и все... подумал катушка поменял местами с другой все равно также троит. Вот думаю что может быть может ли быть иза датчика коленвала??? Или от куда приходит напрежение на катушки??? просто тока на 2 целиндре 1.54 показывает без изменение, а по всем остальным 2.05 Может датчик хола??? Буду рад любым соображениям по этой теме!!!

 

Либо проводка либо блок управления ДВС.

В диагностику............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...