Перейти к публикации

Проблемы с коробкой робот


Александр115535
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня появилась ошибка Р0750! Машина заводится, едет нормально но иногда при сбрасывание скорости, и когда передача переключается с 3 на 2 начинает издавать звуки скрежита, пищит компьютер и машина естественно не едет при нажатие на педаль газа, притормозишь ещё сильней чтоб на первую переключилось и все нормально потом! Что это может быть? Адаптацтю делал, сцепления поменяли 12ты км назад. Пробег 128ты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Александр115535 сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня появилась ошибка Р0750! Машина заводится, едет нормально но иногда при сбрасывание скорости, и когда передача переключается с 3 на 2 начинает издавать звуки скрежита, пищит компьютер и машина естественно не едет при нажатие на педаль газа, притормозишь ещё сильней чтоб на первую переключилось и все нормально потом! Что это может быть? Адаптацтю делал, сцепления поменяли 12ты км назад. Пробег 128ты 

ВИН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VF3WCKFUC34571027

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Александр115535 сказал:

VF3WCKFUC34571027

 

 

 

УСЛОВИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ :

1. ПРОИСХОЖДЕНИЕ

Сцепление.

Привод механической автоматизированной коробки передач.

Программное обеспечение компьютера роботизированной коробки передач.

2. РАБОТА ПРИ ПОСЛЕПРОДАЖНОМ ОБСЛУЖИВАНИИ

Программное обеспечение компьютера роботизированной коробки передач.

Чтение кодов ошибок.

Проверка сцепления.

Проверка включения передач.

2.1. Чтение кодов ошибок

ОБЯЗАТЕЛЬНО : Диагностика должна проводиться обязательно с использованием диагностического прибора в режиме соединения с Интернетом с обязательной идентификацией техника, допущенного к применению методов по рекомендациям прибора : Выбрать меню "Поиск неисправности". Выполнить "чтение кодов ошибок". В конце Общего теста дождаться запуска приложения диагностики (главная страница с выбором методов по разделам). Выйти из сеанса диагностики, возвратившись на главную страницу. Подтвердите сообщение "Желаете ли вы выйти из текущего сеанса?"

Выполните считывание кодов неисправности :

При наличии кода ошибки P0750 : Применить данную информацию

При отсутствии кода ошибки P0750 : Не применять данную информацию

2.2. Проверки

2.2.1. Проверка 1

Проверить условия появления кода ошибки P0750. Сравнить условия появления с перечисленными ниже значениями :

Положение сцепления : Сцепление выключено (Открыт)

Скорость автомобиля : 0 км/ч

Режим двигателя составляет от 800 до 1200 мин-1

Если код ошибки P0750 не появляется при указанных выше условиях : Не применять этот документ.

Если код ошибки P0750 появился при указанных выше условиях : Выполнить проверку 2.

2.2.2. Проверка 2

Проверить значение "Частота вращения первичного вала" в условиях появления кода ошибки P0750 :

Если частота вращения первичного вала равна 0 мин-1 : Выполнить проверку 3

Если частота вращения первичного вала больше 0 мин-1 : Выполнить работу 1 + Выполнить телезагрузку компьютера роботизированной коробки передач

2.2.3. Проверка 3

207 И МЕХ. КП АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ

Снять механизм переключения передач.

Включить вручную 10 раз каждую передачу и убедиться в отсутствии механических дефектов (Значительное заедание и/или блокирование селектора) :

При наличии заедания : Отремонтировать коробку передач

При отсутствии заедания : Выполнить работу 2 + Выполнить телезагрузку компьютера роботизированной коробки передач

2.3. Работа

2.3.1. Работа 1

Заменить механизм сцепления.

2.3.2. Работа 2

207 И МЕХ. КП АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ

Установить и отрегулировать механизм переключения передач.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я так и не пойму что мне делать и к чему готовится если на сервис машину гнать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Александр115535 сказал:

Спасибо! Я так и не пойму что мне делать и к чему готовится если на сервис машину гнать?

Вам на сервис гнать готовиться и выслушать в каком направлении пойдут и сверить с выше выложенной информацией однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...