Перейти к публикации

Лампы Ближнего Света


Sotnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Столкнулся с проблемой часто перегарают лампы ближнего света , примерно раз в месяц Кто нить сталкивался? Как решили? Кстати еще один прикол при включении правого поворота - загорается дальний свет , грешу на подрулевой переключатель но его заменить -12 тыров..... этож помереть не встать.

Приму добрый совет . Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампы Н7 в фарах именно этим и странные что на всех машинах они перегорают чаще чем Н1 -к примеру. Я покупаю хорошие лампы например ОСРАМ или ФИЛИПС ЛОНГ ЛАЙФ и на моем 406 они перегорают раз в год. Проверить надо и напряжение зарядки.-более 14.4 вольт недопустимо много. Глюк переключателя такого описания не встречал. Обычно все жалуются на переброс поворотника в другую сторону.Такой же на 307 стоит Умельцы как то его ремонтируют. Починеный продают за 30 евро.Я последний раз перебирал переключатель света на Пежо 505 и больше такими кубиками рубика не балуюсь.Хоть и сделал но- ушло 3 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с проблемой часто перегарают лампы ближнего света , примерно раз в месяц Кто нить сталкивался? Как решили? Кстати еще один прикол при включении правого поворота - загорается дальний свет , грешу на подрулевой переключатель но его заменить -12 тыров..... этож помереть не встать.

Приму добрый совет . Спасибо.

 

Перегорание лампочек думаю напрямую связано с генератором, непостоянным током.................надо проверять!!! Что касается подрулевого переключателя, то основная проблема на 406-х это перебрасывание поворотников, то есть при повороте, когда вы включаете поворотник и далее после выравнивания положения руля - подрулевой переключатель перепрыгивает среднее положение на включение поворотников противоположной стороны.......................

Был бы ты в Москве, то подсказал бы кто может помочь............................за не дорого! А брать б/у не советую, обычно на всех переключателях 406-х рано или поздно начинается эта история, так что только ремонтировать. Идеальный вариант, когда меняют релюшку внутри переключателя, в моём случае...её взяли с нового сломанного переключателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перегорание лампочек думаю напрямую связано с генератором, непостоянным током.................надо проверять!!! Что касается подрулевого переключателя, то основная проблема на 406-х это перебрасывание поворотников, то есть при повороте, когда вы включаете поворотник и далее после выравнивания положения руля - подрулевой переключатель перепрыгивает среднее положение на включение поворотников противоположной стороны.......................

Был бы ты в Москве, то подсказал бы кто может помочь............................за не дорого! А брать б/у не советую, обычно на всех переключателях 406-х рано или поздно начинается эта история, так что только ремонтировать. Идеальный вариант, когда меняют релюшку внутри переключателя, в моём случае...её взяли с нового сломанного переключателя.

 

Я в Москве)) Помоги пожалста как его(переключатель) отремонтировать.Замучал падать на левый поворот после правого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй обратиться в автосервис Авто-Лион в Москве ул. 2-я Мытищинская д.6 тел. 7881707 мне там сделали за не дорого....... Конечно при дозвоне объясни проблему, скажи что у них уже это делали .................. Если будут непонятки, напиши мне.......в личку. Удачи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...