Перейти к публикации

Проблемы с роботом


wizard3d
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста, купил два месяца назад Пежо 207 на роботе. Два месяца катался без проблем, но неделю назад случилось следующее. Выезжая с парковки, выехал нормально задним ходом, переключил селектор на А (1 передача включилась), жму на газ, слышен какой то очень короткий скрежет скрежет, обороты растут, а машина не едет. Я просто на секунду убрал ногу с газа и надавил еще раз на газ, и машина поехала. Через 10 минут езды (по небольшим пробкам), опять повторилась похожая ситуация, стою на светофоре, пытаюсь трогаться, переключаюсь с нейтралки на 1ю, жму газ, обороты растут, машина не едет. После нескольких попыток все же поехала, правда через 100 метров вообще отказалась ехать и и загорелся треугольник с восклицательным знаком. Отказывалась заводиться, пока я не скинул клеммы с аккума. Дальше я смог доехать до работы, с делал адаптацию(когда скидываешь клемму, ждешь минуту, накидываешь клемму, жмешь тормоз и так далее). После этого езжу пока неделю нормально, больше вроде ничего похожего не было. Вот только сегодня разве что, когда ехал на работу на светофоре, после того как переключил на 1ю и нажал на газ, показалось что опять был такой скрежет(музыка играла), правда машинка поехала (я даже не запомнил убирал ли я ногу с газа или нет). Нормально доехал до работы. Завтра собираюсь ехать в другой город, вот теперь страшновато )) Не подскажите что это может быть, а то у нас в городе очень плохо с диагностами. p.s. ошибки я прочитал, потом уже, одна из ошибок в лога была: P0755

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...