Перейти к публикации

Распиновка разъёма квадлок на штатной аудиосистеме 3008 2017+


Sindal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста если кто-то знает распиновку штатного разъёма 

 

$_59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо! Теперь могу подключить саб (взял jbl под сидение) по высокому уровню с выходов на динамики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас увидел,что есть выход на саб с разъёма, так еще проще да и лучше чем по высокому уровню. Ещё раз спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не все так просто. Для активации выхода саб необходимо перекодировать режим ГУ. Выход на саб, также и на центральный канал слаботочный. А что за саб JBL?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компактный активный саб 100вт под сидение JBL BASSPRO NANO.  На нем линейные входы и высокие. Линейки на ГУ нет, так подключу по высокому. 

Screenshot_20210628-115142_AliExpress.jpg

Screenshot_20210628-115119_AliExpress.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

договоритесь с кем-то то активируют режим HiFi усилителя и подключите по низкому с выхода саба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по низкому, то параллельно на L  R  или достаточно только на L ? Раздельные плечи усиления или запараллелены я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по фото, что по низкому,что по высокому сигнал берется с двух каналов, и это правильно, а далее суммируется внутри сабвуфера. Остается только понять брать с фронта или тыла.Этот вопрос отпадет сам, если использовать выход с ГУ на саб. Вы почитайте на драйве,там про вывод звука в наших ГУ прописано практически все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и сделаю. Найти спеца для активации саба думаю не проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...