Перейти к публикации

Как убрать писк магнитолы


KDS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проблема вроде как давно известная, да вот только что то не могу ее пока решить. Магнитола каждые три секунды ругается пронзительным писком.

При прописывание ВИН кода в магнитолу улучшений не произошло. Что то еще может надо слелать? Есть ли где то инструкция пошаговая?

ЗЫ: ВИН номер у машины родной один, у "мозгов" другой. Вписывать тот что с мозгов? (Пробывал оба, заранее придвижу вопросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KDS сказал:

Проблема вроде как давно известная, да вот только что то не могу ее пока решить. Магнитола каждые три секунды ругается пронзительным писком.

При прописывание ВИН кода в магнитолу улучшений не произошло. Что то еще может надо слелать? Есть ли где то инструкция пошаговая?

ЗЫ: ВИН номер у машины родной один, у "мозгов" другой. Вписывать тот что с мозгов? (Пробывал оба, заранее придвижу вопросы)

Вписывать только тот,для которого находится ВНУТРИ BSI,откликающийся на код иммобилайзера.А тот код,что видит диагностика можно записать любой.

В данном случае писать с мозгов если другого нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мартын Хмм... Первый абзац несколько сложен для меня ) если кратко, то вписывать тот код, который высвечивается при подключении лексии (Подтвердите, что ваш ВИН номер такой то...)?

 

Так? Спасибо! )

Изменено пользователем KDS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KDS сказал:

Хмм... Первый абзац несколько сложен для меня ) если кратко, то вписывать тот код, который высвечивается при подключении лексии (Подтвердите, что ваш ВИН номер такой то...)?

Так? Спасибо! )

Мартын Хмм... Первый абзац несколько сложен для меня ) если кратко, то вписывать тот код, который высвечивается при подключении лексии (Подтвердите, что ваш ВИН номер такой то...)?

 

Так? Спасибо! )

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...