Перейти к публикации

Не работает ГУР


Дмитрий2021
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужна помощь, не работает ГУР, по диагностике питание есть, при запуске моторчик щёлкает. Руль еле еле крутится, что может быть? Воздух пытался выгнать ничего не помогло? Можно ли ремонтировать или только покупать новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Только вчера победил эгур, сложного как оказалось ничего нет.

Эгур то не работал, то работал. Разобрал его на части, промыл всё кроме электрической части, конечно. Там присутствует сопля токоНЕпроводящей смазки. Многие читал делают ошибку и начинают для верности промывать плату бензином, для удаления влаги,у кого попала, плата покрыта спец лаком для защиты от влаги. Заменил для профилактики сальник. Все остальное было в порядке. 

У вас надо проверить предохранитель на 70А, провод силовой от него до насоса ну и конечно останется сам насос проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на диагностике насос работает, питание на него приходит даже что то пробует качать, слили масло с системы, в масле эмульсия мутная. Пробовали под давлением воздуха систему продувать, циркуляция есть. Подозрение на рейку.... завтра будем снимать рейку, по итогу отпишусь. Фото масло которое слили

IMG_20210309_200244.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...