Перейти к публикации

не могу подобрать внутренний шрус


Roman738
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день .на пежо 206 с мотором 1.1 рассыпался внутренний правый шрус. в запчастях ничего подобрать не могут , то что можно заказать ,все для мотора 1.4 (говорят ,что на 1.1 он не подойдет). либо привод целиком .за большие деньги .подскажите в чем отличие шруса 1.1 от 1.4 ,или может кто знает что подойдет . спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Roman738 сказал:

Добрый день .на пежо 206 с мотором 1.1 рассыпался внутренний правый шрус. в запчастях ничего подобрать не могут , то что можно заказать ,все для мотора 1.4 (говорят ,что на 1.1 он не подойдет). либо привод целиком .за большие деньги .подскажите в чем отличие шруса 1.1 от 1.4 ,или может кто знает что подойдет . спасибо 

Привод идет только в сборе,а отдельно можете не искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Roman738 сказал:

А шрус от 1.4 не подойдёт? 

 

Есть VIN есть запчасть если нет  нет запчасти,а остальное гадание на кофейной гуще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы ни на чем не гадать, взял на разборке привод от мотора 1.4. Что я могу сказать, внутренний шрус от мотора 1.4 абсолютно одинаковый со шрусом от мотора 1.1,встал на место идеально. Не знаю почему по вину на 1.4 внутренний шрус есть в продаже, а на 1.1 только привод в сборе. Но зато теперь я точно знаю, что он подойдёт. Надеюсь что эта тема поможет владельцам 1.1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...