Перейти к публикации

Проблема С Эгур


fu3uk1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток пыжеводы)

Автомобиль Пежо 307 2.0 ew10j4s 180 лошадей

Есть один глобальный вопрос.

Вообщем заметил я месяц назад,что ЭГУР периодически отключается,и благополучно забил на это,но сегодня у нас в Питере жара под 30 градусов была,и начал он мне мозги долбить,думается мне что он перегревается.

Сделано мною сегодня:

1)поменяна планка предохранителей,где стоит пред на ЭГУР,была ножка подгоревшая,заменил всё это дело,работало не отрубалось,но не тут то было,та же песня.

2)залез почистил контакты на самом ЭГУР’е,окислов не было.

3)Заехал на сервис,почитали,ошибок по ЭГУР’у не было,сказано заменить резистор вентилятора так как работало это всё без 1-ой скорости,резистор заменен,греется вроде меньше,но всё равно отрубается ЭГУР

 

Жижа в гуре есть,но её выше уровня сантиметра на 3-4,может ли это оказаться проблемой?

 

Есть ли в СПб люди которые сталкивались с такой проблемой?может кто перебирает эти насосы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток пыжеводы)

Автомобиль Пежо 307 2.0 ew10j4s 180 лошадей

Есть один глобальный вопрос.

Вообщем заметил я месяц назад,что ЭГУР периодически отключается,и благополучно забил на это,но сегодня у нас в Питере жара под 30 градусов была,и начал он мне мозги долбить,думается мне что он перегревается.

Сделано мною сегодня:

1)поменяна планка предохранителей,где стоит пред на ЭГУР,была ножка подгоревшая,заменил всё это дело,работало не отрубалось,но не тут то было,та же песня.

2)залез почистил контакты на самом ЭГУР’е,окислов не было.

3)Заехал на сервис,почитали,ошибок по ЭГУР’у не было,сказано заменить резистор вентилятора так как работало это всё без 1-ой скорости,резистор заменен,греется вроде меньше,но всё равно отрубается ЭГУР

Жижа в гуре есть,но её выше уровня сантиметра на 3-4,может ли это оказаться проблемой?

Есть ли в СПб люди которые сталкивались с такой проблемой?может кто перебирает эти насосы?

Сделайте по уровню посмотрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл уточнить,он там не прикручен,болтается как ненормальный там,сегодня постараюсь его на место прибить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ремонт или замену

Не может быть это дело в проводке?

Только при нагреве он себя так ведёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...