Перейти к содержимому

Фотография

Дополнительный Насос Охлаждение Турбины

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Egor111

Egor111

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
  • ИмяЕгор
  • ГородКемерово
  • АвтомобильPeugeot 3008
Проблема следующая накрылась дополнительная помпа на турбине, посмотрел на просторах инета цена и был удивлён, пишут следующие что на пежо она стоит в три дорога, тип вроде, выгоднее брать с БМВ. Вопрос в следующим подойдёт ли помпа с бмв на пежо? Помпа бмв-Mini 60 2012 Mini 60 2012 [11537630368]. И ещё далеко не уходя пропадает ли тяга, при её поломке? Спасибо.
  • 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 10 153 сообщений
1 466
  • ИмяЛеша
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 505

Проблема следующая накрылась дополнительная помпа на турбине, посмотрел на просторах инета цена и был удивлён, пишут следующие что на пежо она стоит в три дорога, тип вроде, выгоднее брать с БМВ. Вопрос в следующим подойдёт ли помпа с бмв на пежо? Помпа бмв-Mini 60 2012 Mini 60 2012 [11537630368]. И ещё далеко не уходя пропадает ли тяга, при её поломке? Спасибо.

VIN?

• 0

Egor111

Egor111

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
  • ИмяЕгор
  • ГородКемерово
  • АвтомобильPeugeot 3008

VIN?

А он так важен? я все таки нахожусь на форуме где возмолно автовладельцы данных пыжиков сталкивались с даноой проблемой и мне хотелось бы услышать их мнение.
  • 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 10 153 сообщений
1 466
  • ИмяЛеша
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 505

А он так важен? я все таки нахожусь на форуме где возмолно автовладельцы данных пыжиков сталкивались с даноой проблемой и мне хотелось бы услышать их мнение.

ваше право

я же не просто так спросил

и как вообще понять подходит именно вам она?

Только у Пежо там 3 разных помпы,а вы про другую марку еще пишите

Сообщение отредактировал Мартын: 22 Май 2020 - 12:23

• 0

Яндекс.Метрика