Перейти к публикации

Грм 1.4 16V Et3J4 (Распредвал Ушёл На Зуб Вперёд)

Рекомендованные сообщения

Ребята подскажите пжл. Делаю замену ремня грм. Как положено, зафиксировал распредвалы штифтами, но пока снимал крепление подушки двигателя, то штифт впускного распредвала выскочил немного (я не заметил) и при съёме ремня у меня прокрутил распредвал на 1 зуб вперёд от метки. Как выставить впускной распредвал обратно по метке? Коленвал и выпускной распредвал стоят по меткам!!!!!  

Ребята подскажите пжл. Делаю замену ремня грм. Как положено, зафиксировал распредвалы штифтами, но пока снимал крепление подушки двигателя, то штифт впускного распредвала выскочил немного (я не заметил) и при съёме ремня у меня прокрутил распредвал на 1 зуб вперёд от метки. Как выставить впускной распредвал обратно по метке? Коленвал и выпускной распредвал стоят по меткам!!!!!  

поверните а место по часовой

поверните а место по часовой

Если я поверну по часовой, на целый оборот, то разве клапана не упрутся в поршня, ведь Коленвал в ВМТ ???

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...