Перейти к публикации

Магнитола Intro Пежо 308 У Кого Стоит? 2Din


Dimkogr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Ищу распиновку для подключения камеры заднего вида. Может у кого стоит такая Intro CHR-2308PG

Буду рад помощи. Rca 20pin шлейф в Китае не могу найти. Они нового образца. Маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ищу распиновку для подключения камеры заднего вида. Может у кого стоит такая Intro CHR-2308PG

Буду рад помощи. Rca 20pin шлейф в Китае не могу найти. Они нового образца. Маленькие.

https://intro-online.ru/images/doc/1362994226_peugeot_308.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! Но именно на какие ножки вешать AV IN... Такую картинку я находил. У меня нет этого разъёма, что бы привязаться к ножкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! Но именно на какие ножки вешать AV IN... Такую картинку я находил. У меня нет этого разъёма, что бы привязаться к ножкам.

оно справа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь для для тупых. CCD-IN К этому разъёму подключается камера. А вот к каким ножкам на магнителе подцепить этот разъём?

Я по картинке не вижу. Для тупых, это про меня.

Есть тюльпан с двумя проводками. Проводки нужно подключить к разъёму RCA. А вопрос, к каким ножкам разъёма RCA?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь для для тупых. CCD-IN К этому разъёму подключается камера. А вот к каким ножкам на магнителе подцепить этот разъём? Я по картинке не вижу. Для тупых, это про меня. Есть тюльпан с двумя проводками. Проводки нужно подключить к разъёму RCA. А вопрос, к каким ножкам разъёма RCA?

Воткните просто папа-мама и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воткните просто папа-мама и все

Вы меня не поняли. Нет тюльпанов к магнитоле. Этого пучка с тюльпанами. В Китае эти пучки продаются с меньшим разъёмом. На магнитоле разъём с 20ю ножками. Что туда воткнуть, нет. А подключить камеру надо. Ищу распиновку разъёма на магнитоле. Что бы подключить этот тюльпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...