Перейти к публикации

Периодически Выскакивают Ошибки P0024 И P0008


Bulbash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем добра! Вылетают периодически ошибки P0024 и P0008, от куда начать поиск неисправности? Я так понимаю ругается на катализатор и следом вылетает ошибка на слишком бедную смесь. Как проверить в каком состоянии каталик? Машина вроде работает тихо, не троит, бензин не жрет, тяга нормальная, в общем нормально ездит, в чем проблема не пойму...

Авто Пыж 207, 1,4л., бензин, 2010 год.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добра! Вылетают периодически ошибки P0024 и P0008, от куда начать поиск неисправности? Я так понимаю ругается на катализатор и следом вылетает ошибка на слишком бедную смесь. Как проверить в каком состоянии каталик? Машина вроде работает тихо, не троит, бензин не жрет, тяга нормальная, в общем нормально ездит, в чем проблема не пойму...

Авто Пыж 207, 1,4л., бензин, 2010 год.

Заранее спасибо.

VIN

 

Какой мотор?

8 или 16 клапанов?

75 или 90 или 95 л.с.?

 

Код ошибки P0008

Описание кода ошибки для послепродажного обслуживания Ошибка обнаружения фазы, интегрированной с зажигание : Не характеризуется

 

P0024 Положение выпускного распредвала, Линия 2 : Неправильная блокировка (Опережение ) - Регулировка системы подачи воздуха

- Механическая проблема

- Датчик распредвала

 

 

 

А где вы катализатор нашли?

Изменено пользователем Мартын
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIN

 

Какой мотор?

8 или 16 клапанов?

75 или 90 или 95 л.с.?

 

Код ошибки P0008

Описание кода ошибки для послепродажного обслуживания Ошибка обнаружения фазы, интегрированной с зажигание : Не характеризуется

 

P0024 Положение выпускного распредвала, Линия 2 : Неправильная блокировка (Опережение ) - Регулировка системы подачи воздуха

- Механическая проблема

- Датчик распредвала

 

 

 

А где вы катализатор нашли?

VIN VF3WCKFT0AT088418? Движок 8 клапанов, 75 л/с. Ну мне так диагност сказал, да и смотрел я на другом форуме что Р0024 ссылается на неисправность в катализаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...