Перейти к публикации

На Холодную Провалы


Alex1728395
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Проблема такая: завожу на холодную, машина около минуты работает идеально, после этого двигатель начинает ритмично колбасить, при попытке нажать на педаль газа, машина как захлебывается и глохнет, заводишь бывает получше, бывает также. Свечи белые, наверно смесь бедновата. На горячую нормально, но на низах не тянет, если раскочегарить по трассе, то нормально на скоростях себя ведёт. На холостых постоянно подергивается двигатель, соответственно подергиваниям немного обороты дёргаются. Был на сто по пежохам, всю пролазил, результата ноль. По датчикам все хорошо, сказали, что только отваливается 3 цилиндр, но не понятно почему... Меняли катушку, дпкв, свечи, фото свечей прилагаю. Данная проблема с покупки авто, 3 года уже, но раньше чуть получше было. IMG_20190620_215345.jpegIMG_20190620_215340.jpegIMG_20190620_215336.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Проблема такая: завожу на холодную, машина около минуты работает идеально, после этого двигатель начинает ритмично колбасить, при попытке нажать на педаль газа, машина как захлебывается и глохнет, заводишь бывает получше, бывает также. Свечи белые, наверно смесь бедновата. На горячую нормально, но на низах не тянет, если раскочегарить по трассе, то нормально на скоростях себя ведёт. На холостых постоянно подергивается двигатель, соответственно подергиваниям немного обороты дёргаются. Был на сто по пежохам, всю пролазил, результата ноль. По датчикам все хорошо, сказали, что только отваливается 3 цилиндр, но не понятно почему... Меняли катушку, дпкв, свечи, фото свечей прилагаю. Данная проблема с покупки авто, 3 года уже, но раньше чуть получше было. attachicon.gifIMG_20190620_215345.jpegattachicon.gifIMG_20190620_215340.jpegattachicon.gifIMG_20190620_215336.jpeg

на горячую нет провалов?

мотор какой?

Изменено пользователем Мартын
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на горячую нет провалов?

мотор какой?

На горячую есть, но не такие ощутимые мотор tu3a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На горячую есть, но не такие ощутимые мотор tu3a

Обновить прошивку впрыска,промыть топливную и заслонку,инициализировать систему прыска и думаю получите результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу прошивку...

Зазоры клапанов проверьте для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу прошивку...

Зазоры клапанов проверьте для начала.

Вы даже знаете почему?Тогда думаю не надо быть так категоричным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновить прошивку впрыска,промыть топливную и заслонку,инициализировать систему прыска и думаю получите результат.

Все делал кроме обновления прошивки впрыска... Не может быть с дроселем косяк? По времени впрыска все нормально.

Сразу прошивку...

Зазоры клапанов проверьте для начала.

Клапана регулировали, все норм...

0,2 / 0,4 - есть?

Это что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, понял. Зазоры... Не знаю, наверно такие. Мне знакомый регулировал, у него такая же машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Знакомый регулировал", " всё нормально" - это не зазоры!

Зазоры: 0,2 / 0,4.      Есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...