Перейти к содержимому

Фотография

Не Работает Эур

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

alexol

alexol

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
  • ИмяАлексей
  • ГородДмитров
  • АвтомобильPeugeot 207 5d

не работает эур, сказали,  что не исправен сам электропривод . Поменяли , не работает . Потом сказали , что нужно менять рейку в сборе , купили Б/У  с проводкой поменяли . результат тот же  . Может кто сталкивался с похожей проблемой , подскажите . Оговариваю сразу предохранители исправны , ошибки считывали ругается на датчик крутящего момента ( C 1400 , C 1413 ) . Буду рад принять любую помощь или кто-нибудь подскажет мастера .  

• 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 9 258 сообщений
1 358
  • ИмяЛеша
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 505

не работает эур, сказали, что не исправен сам электропривод . Поменяли , не работает . Потом сказали , что нужно менять рейку в сборе , купили Б/У с проводкой поменяли . результат тот же . Может кто сталкивался с похожей проблемой , подскажите . Оговариваю сразу предохранители исправны , ошибки считывали ругается на датчик крутящего момента ( C 1400 , C 1413 ) . Буду рад принять любую помощь или кто-нибудь подскажет мастера .

Город какой?
  • 0

rogrik

rogrik

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
  • ИмяДмитрий
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 207 5d

Добрый день. Пежо 207 1.4 проблема 1 в 1 не работает ЭУР. Вот думаю, что брать мотор или рейку на разборке ? Если мотор насколько проблематично его прописать? Что лучше в итоге взять рейку или отдельно ЭУР. Или может нужна доп диагностика? и проблема в другом как у коллеги выше. Спасибо.

• 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 9 258 сообщений
1 358
  • ИмяЛеша
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 505

Добрый день. Пежо 207 1.4 проблема 1 в 1 не работает ЭУР. Вот думаю, что брать мотор или рейку на разборке ? Если мотор насколько проблематично его прописать? Что лучше в итоге взять рейку или отдельно ЭУР. Или может нужна доп диагностика? и проблема в другом как у коллеги выше. Спасибо.

Доп диагностика дело говорите
  • 0

Яндекс.Метрика