Перейти к публикации

Капитальный Ремонт Двигателя Ep6Cdt


AndreiNerus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех "счастливых" обладателей автомобилей со 156 сильным двигателем. Начну с того, что приобрёл 3008ю по одной из минимальных цен на вторичном рынке в мае 2019 года с пробегом 115000км с автоматом aisin. Автомобилем остались очень довольны, комфорт, динамика, звукоизоляция, всем абсолютно. Сразу заменили свечи, масло и фильтра. Спустя 1000км решил заменить масло в коробке(частично), после 500км повторил ещё раз. Менял по причине появления рывком при переключении передач.

Со временем заметил что аппетит по маслу у неё очень хороший, за 4000км подлил остатки от 5л канистры, и ещё 3 литрушки. Решился на установку фирменного ремкомплект двигателя, стоит порядка 700уе, плюс работа 500уе. После снятия двигателя, у официалов у нас в Гомеле, выяснилось что и коленвал с задирами и коренным вкладышам так же досталось. Комплект вкладышей 100уе, коленвал бу 300уе. Вот так двигатель, я конечно наслышан что плохо о нём отзываются, но считаю что не так он и плох, просто предыдущие хозяева были не очень заботливые. В данный момент машинка всё ещё у официалов на ремонте. Ждите продолжение с фотографиями всего что будет заменено в двигателе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал я 17.09.19 машинку, поездил пару дней... И что могу сказать. Я в шоке, уровень масла залит по минимуму, из салона доносятся странные новые звуки от двигателя, постукивания которые отчётливо слышны при движении на скорости около 15км/ч, появилась небольшая вибрация. Противотуманки забыли подключить. В общем я ожидал что машинка станет лучше, а в итоге едешь как на жигуле стареньком. Очень неприятно. Поеду разбираться по этому поводу с их руководителем, если вопрос не решат, буду обращаться в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...