Перейти к содержимому

Фотография

Неисправность Усилителя Рулевого Управления

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Abrosova

Abrosova

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
  • ИмяЛюдмила
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 408
  • ПодробнееПежо 408. Двигатель 1.6 Бензин. 150 Л.С. Турбина. Пробег 80 000.

Добрый день. Сегодня утром при повороте ключа зажигания машина еле завелась. Потом выпал чек STOP - неисправность усилителя рулевого управления. Подскажите, по какой причине такое могло возникнуть, после работы хочу поехать в сервис, исправить данную ошибку, примерно по цене не соориентируете? А то, каждая поездка в сервис, для меня заканчивается большими тратами, так как видя девушку, они начинают полный развод. 

• 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 9 170 сообщений
1 340
  • ИмяЛеша
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 505

Добрый день. Сегодня утром при повороте ключа зажигания машина еле завелась. Потом выпал чек STOP - неисправность усилителя рулевого управления. Подскажите, по какой причине такое могло возникнуть, после работы хочу поехать в сервис, исправить данную ошибку, примерно по цене не соориентируете? А то, каждая поездка в сервис, для меня заканчивается большими тратами, так как видя девушку, они начинают полный развод. 

начните с проверки аккумулятора в специализированном магазине прибором для наглядности

Сообщение отредактировал Мартын: 04 Сентябрь 2019 - 09:41

• 0

Abrosova

Abrosova

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
  • ИмяЛюдмила
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 408
  • ПодробнееПежо 408. Двигатель 1.6 Бензин. 150 Л.С. Турбина. Пробег 80 000.

начните с проверки аккумулятора в специализированном магазине прибором для наглядности

Тоесть из-за разряженного аккумулятора, возможна и ошибка? Но руль все равно туго стал поворачиваться. И если менять аккумулятор, какой лучше ставить??? 

Сообщение отредактировал Abrosova: 04 Сентябрь 2019 - 10:16

• 0

Яндекс.Метрика