Перейти к публикации

Ошибка Абс, Тормозной Системы И Есп (Abs Esp Automatic Handbrake) Peugeot 5008


Андрей Ф.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста что это и как решить эту проблему, машина день отстояла в гараже на следующий день пришло и вот подарочек.

Заранее благодарю за помощь!

ec252ecs-960.jpg

20190301_114341.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста что это и как решить эту проблему, машина день отстояла в гараже на следующий день пришло и вот подарочек.

Заранее благодарю за помощь!

Начните с проверки и зарядки АКБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сканер конечно помогает в таком случае.

У меня была похожая гирлянда, тоже после трёхдневного простоя в гараже. Сканер показал поломку правого заднего АБС датчика. В итоге оказалось что провод датчика, который проложен под днищем в тонкой гофрированнон трубке, просто прогнил на ровном месте. Как раз посередине между двумя задними колесами.

Та же гирлянда когда передний левый АБС датчик загнулся. Тогда изза маленького зазора между ним и крутящейся частью колеса, внутренняя поверхность стерлась от грязи и песка в этом промежутке.

А вот когда умер генератор, то одно сообщение было, 'нет зарядки аккума', не помню горело ли что-то ещё, но тогда диагнозировалось сразу и без сканера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за советы буду пробовать искать что у меня. Пока так катаюсь, надо время найти на то чтобы в гараже покапаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А

Помогите как тут задать вопрос по проблеме своего авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же как вы написали свое сообщение тут. Просто опишите проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...