Перейти к публикации

Реле Бензонасос


Andreyka178
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, всем добрый вечер. Имеется  peugeout 206 1.6 мкпп, 2002 год, но не знаю рест это или дорест, машина зарегистрирована не в России, так что л.с не указаны(могу только вин и точный месяц найти, ну и выбросы CO2 :) ) и по этому признаку понять не могу. Если есть опытные форумчане кто подскажет как точно определить рест/дорест(если это вообще важно в данной ситуации) то буду очень признателен.

Проблема следующая, заправил отвратного бензина и очень хочу слить его к чертям. До бензанасоса добрался и накинул сливной шланг, но загвоздка в том, что когда включаешь зажигание, то бензонасос сливает где то 100-200мл, а крутить стартером это бред. Искал реле бензонасоса, но можете кидаться кирпичами-я его не нашел. Прикладываю фото которое находится у левого стакана(правого если смотреть не из салона, а под капот, мало ли :) ). Идеи, мысли, решения? Всем адекватным заранее спасибо, просьба отвечать ТОЛЬКО ПО ЗАДАННОМУ ВОПРОСУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По правой частью заднего сиденья находится сам насос и его разъем.Два толстых идут на насос( тонкие не трогаем- измеритель).Зелено-желтый масса  второй плюс  провод с плюса акума,а массу берем рядом на корпусе.И сливаем,надев аккуратно тут же трубку на подачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А ему норм 12в, не помрет от избытка если напрямуюю его питать? Или там и так 12? А то я читал, что там от 5 до 9, не хочется приговорить попутно еще насос)

Изменено пользователем Andreyka178
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А ему норм 12в, не помрет от избытка если напрямуюю его питать? Или там и так 12? А то я читал, что там от 5 до 9, не хочется приговорить попутно еще насос)

Насос питается напряжением аккумулятора 12-14 В.

Спасибо справа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...