Перейти к публикации

Резиновые Коврики


Victory
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет! Подскажите пожалуйста, не могу найти информацию, подходят ли коврики от 307 или есть специальные для 307сс. Хочу заказать, но боюсь ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Подскажите пожалуйста, не могу найти информацию, подходят ли коврики от 307 или есть специальные для 307сс. Хочу заказать, но боюсь ошибиться.

нет. Я купил тканевые у Товарища тут. Перед не мерил но должны пойти, а зад гарантировано длиннее, я их подрезал. К тому же на родных написано 307сс( мелочь а приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. Я купил тканевые у Товарища тут. Перед не мерил но должны пойти, а зад гарантировано длиннее, я их подрезал. К тому же на родных написано 307сс( мелочь а приятно)

Так у меня тканевые, Хочу резиновые взять а у нас в городе найти что-то не могу.

нет. Я купил тканевые у Товарища тут. Перед не мерил но должны пойти, а зад гарантировано длиннее, я их подрезал. К тому же на родных написано 307сс( мелочь а приятно)

Спасибо за ответ:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у меня тканевые, Хочу резиновые взять а у нас в городе найти что-то не могу.

Спасибо за ответ :)

Зато в соседнем есть))))) :laugh2:  ой... тоже ткань

http://allegro.pl/dywaniki-samochodowe-peugeot-307-cc-polecam-i5788184976.html?reco_id=6fe3bf56-df46-11e6-af34-56847afe9799&ars_rule_id=201&ars_source=ars&ars_socket_id=9

Изменено пользователем ИванКузнец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно большое спасибо. Поищу на польских сайтах, что-то мне самой это в-голову не пришло:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно большое спасибо. Поищу на польских сайтах, что-то мне самой это в-голову не пришло :)

Можно вопросик, Вы ни разу в СПБ не оправляли посылок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я точно знаю что ковры 3д от 308 не подходят на 308сс. Перед точно, с задом не морочился. Кому подойдут могу продать за полторы :) почти новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я точно знаю что ковры 3д от 308 не подходят на 308сс. Перед точно, с задом не морочился. Кому подойдут могу продать за полторы :) почти новые

Спасибо, значит не зря опасаюсь, что могут не подойти.

Можно вопросик, Вы ни разу в СПБ не оправляли посылок?

В СПб ни разу, только в Москву. А что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, значит не зря опасаюсь, что могут не подойти.

В СПб ни разу, только в Москву. А что?

Вам там ближе до польских разборок))))) Если что буду рад пособничеству)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...