Перейти к публикации

Antipollution Fault


customs
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер! Только я починил кондей и пока гофра от воздухо забора была снята для прозвонки проводки я решил WD побрызгать на заслонку и протереть ее!)))))) БЛИН ПРОТЕР!!!! Antipollution Fault. ЧТО ДЕЛАТЬ КТО ПОДСКАЖЕТ????

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня этот кубику рубик стал газу сам давать! при переключении автомата на пониженную и когда заднюю включил! что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня этот кубику рубик стал газу сам давать! при переключении автомата на пониженную и когда заднюю включил! что это может быть?

Вы сбили адаптации  и от этого пляшите.......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сбили адаптации  и от этого пляшите.......................

1. включаешь зажигание, ждешь 30 сек.

2. выключаешь зажигание, снова ждешь 30 секунд.

3. включаешь зажигание, до упора наживаешь педаль газа, отпускаешь, заводишь машину не дотрагиваясь до педали газа. 

 

Это мне эту процедуру надо выполнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. включаешь зажигание, ждешь 30 сек.

2. выключаешь зажигание, снова ждешь 30 секунд.

3. включаешь зажигание, до упора наживаешь педаль газа, отпускаешь, заводишь машину не дотрагиваясь до педали газа. 

 

Это мне эту процедуру надо выполнить?

Прибор только еще для этого нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор только еще для этого нужен

а зачем эту адаптацию делать надо? для чего? на холостых все ровно! чек только горит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заправлялся на АЗС при съезде с шоссе энтузиастов на внутреннее кольцо МКАД после этого машина стала вести себя странно! Загорелась эта ошибка, машина САМА давала газу при торможении! Вчера закончился этот бензин! Ехал я по внутреннему МКАД и заправился на самой дешёвой колонке при съезде с Варшавки на внутреннее МКАД по 31.00р. И о боже машина полетела! Перестала газовать! Она само излечилась? Как это понимать? С пыжиками так часто бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заправлялся на АЗС при съезде с шоссе энтузиастов на внутреннее кольцо МКАД после этого машина стала вести себя странно! Загорелась эта ошибка, машина САМА давала газу при торможении! Вчера закончился этот бензин! Ехал я по внутреннему МКАД и заправился на самой дешёвой колонке при съезде с Варшавки на внутреннее МКАД по 31.00р. И о боже машина полетела! Перестала газовать! Она само излечилась? Как это понимать? С пыжиками так часто бывает?

Это вы какого бенза залили по 31 р.?  80 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы какого бенза залили по 31 р.? 80 ?

не поверите 92!!! и катается нормально!!!))))

когда нужен был 80 или 76 в уазик его не найдешь!!!!!!

Изменено пользователем customs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...