Перейти к публикации

Продаю Своего Буса!2013Г


Bysik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продаю отличную машину.2013 год 64500км пробега.Состояние отличное.5 лет работал в одном месте,пришло новое руководство всех посокращяли(.Решил заняться перевозками.Ездили с мотористом выбирали.посмотрели 17 машин!Нашли))И так:До меня владел обувной магазин,ботинки возил,

L4H3  17m3 категория Б.Дизель(двигатель,турбина,топливная система)в идеале.работает очень хорошо,масло не ест вообще,под капотом все сухо,нигде не капельки.не дымит,не стучит,турбина не свистит.Даже запотеваний нигде нет.Планировал долго,много ездить и зарабатывать так что сразу в сервис.Меняем сцепление(шумел выжимной)шаровые масло двс кпп гура,все все фильтра.Брал я ее в марте этого года,и тут мне предложили очень хорошую работу,намного интереснее грузоперевозок,так что продаю.Сразу оговорюсь-я не перекуп,подвоха никагого нет,все по честному!

Минусы:Вмятинка на капоте.

Горит аирбег.Не знаю почему,если машина и была в дтп то не сильном под капотом все цело,мы все проверяли ничего не варилось не переделовалось,радиатор родной.

При резком переключение на 2-ую скорость похрустование,как будто недовключение,если плавно включать то без проблем.В сервесе где меняли сцепление сказали надо регулировать кулису!я так и не добрался до них.

Нет кондиционера по комплектации

Вандалы оторвали один плафончик что идет вдоль кузова.

В левой фаре немного грязи)) не знаю откуда

Вроде по минусам все.

Плюсы работает очень хорошо,антифриз как слеза,не дымит,подвеска как на мерседесе-ниодного постороннего звука,мягко тихо,выхлопная система,днище,салон,кузов-все говорит о том что пробег реальный!Новое лобовое.В придачу отдаю комплект всех фильтров для ТО(5 топливных,масляный,воздушный,салонный.По птс год 2013 авто из италии новым сюда привозили.

Цена 830000-меньше уже некуда.Звонков очень много,просмотров в живую ниодного.Недостатки считаю не критичными,торг совсем небольшой будет! Антон 8985 524 29 67

http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/6005666-054e.html


Звоните если есть вопросы на все отвечу,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...